Универ Новая общага 140 серия

Универ Новая общага 140 серия

Оригинальное название: Универ. Новая Общага Новая соседка
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры:  Анна Кузина,  Станислав Ярушин, Анастасия Иванова,    Елена Валюшкина, Анна Хилькевич,  Андрей Лебедев, Сергей Пиоро, Владимир Фекленко,  Настасья Самбурская, Александр Стекольников, Арарат Кещян

Описание:

Умница Яна, в которой удивительным образом сочетаются наивность и креативность, занята решением целого ряда вопросов. Профкомовские заботы, как трясина, засасывают девушку. Но она, будучи дисциплинированным и ответственным работником, не отчаивается, а честно пытается разобраться с ворохом проблем, что обрушились на нее.

Яна каким-то чудом собирает деньги, необходимые для организации важного мероприятия. Покончив с этим делом, она начинает готовиться к встрече с министром образования. Высокопоставленный чиновник вот-вот нагрянет с визитом, чтобы проверить работу профкома. И именно в день его приезда в кабинете Яны прочно обосновалась стая голубей, решив с комфортом справить нужду в теплом помещении.

Хитроумный Антон вновь будет пытаться обмануть своего обеспеченного папочку. Однако теперь парень находится под пристальным надзором Кристины. Повеселят зрителей и другие герои этого забавного ситкома о жизни студентов.

Чтобы лучшие моменты проекта не прошли мимо вас, нужно сериал Универ Новая общага 140 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Универ. Новая общага 140 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.