Универ Новая общага Новая соседка 103 серия

Универ Новая общага Новая соседка 103 серия

Оригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 новый сезон Здравствуй Сестра
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
В ролях:  Андрей Лебедев, Анна Кузина, Анастасия Иванова, Настасья Самбурская,   Анна Хилькевич,  Елена Валюшкина, Арарат Кещян,   Станислав Ярушин, Владимир Фекленко
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков

Описание:

Новые серии «Универа» познакомят зрителя с новым персонажем. Яна Семакина встречает в общаге сестренку Юлю. Это младшая из двух сестер Семакиных. Юле 19 лет, и она живет в Челябинске. Роль Юли исполнит Анастасия Иванова.

К чему приведет этот визит, вы узнаете, начав сериал Универ Новая общага Новая соседка 103 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. Девушка смогла поступить на факультет дизайна и теперь будет учиться на платной основе. С коммерческих специальностей не выгоняют, поэтому Юля намерена предаваться всевозможным наслаждениям.

Перед вами — противоположность Яны. Младшая Семакина очень сексапильна, обожает флиртовать со всеми и отвязно проводить время. При этом она женственна и весьма остроумна. Этакая кошечка. Семакина-младшая — противоречивый персонаж, обладающий «двойным дном». Девушка кажется обаятельной, милой и привлекательной, но внутри это коварный и хитрый человек. Юля привыкла делать лишь то, что нужно ей, ни под кого не подстраиваясь.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 103 серия онлайн

3 серия 19 марта

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сестричка ниче так, с ней намного интереснее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.