Уральские пельмени — Адам в хорошие руки (2014)

Уральские пельмени — Адам в хорошие руки (2014)

Оригинальное название: Уральские Пельмени АДАМ в хорошие руки
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Юмористы: Александр Попов,  Сергей Калугин,  Дмитрий Соколов,  Юля Михалкова, Сергей Светлаков,  Андрей Рожков,  Сергей Исаев, Дмитрий Брекоткин
Жанр: развлекательный, ТВ-шоу, отечественный, сатира, юмор

Описание: 

Если вы наблюдаете за творчеством «Уральских пельменей» то наверняка заметили, насколько буйна их фантазия на различные словесные каламбуры. Они очень тонко чувствуют смысл некоторых слов и пользуются этим. «АДАМ в хорошие руки» – новый проект, представленный ребятами в вечернем эфире 7 марта, в аккурат перед международным женским праздником.

Проект может похвастаться не только оригинальным названием, но и необычной задумкой. Уже интересно? Тогда не упустите возможность новое юмористическое шоу «Уральские пельмени — Адам в хорошие руки» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Главные герои этого проекта – подкаблучники, мужчины, занимающие в своей семье не главенствующую роль.

Оказывается, уже давно существует некий анонимный клуб подкаблучников, на собраниях которого его члены обсуждают способы захвата власти в семье. Ребята делятся секретами укрощения своих женщин и проходят настоящие мастер-классы по этой необычайно сложной дисциплине. Также они обучаются экстремальному соблазнению и проходят теорию свиданий. Приятного просмотра!

Смотреть шоу Уральские пельмени Адам в хорошие руки 2014 онлайн

1 часть 07.03.2014

2 часть 07.03.2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • понравились пельмешки)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.