Уральские пельмени Волшебники страны Ой (2014)

Уральские пельмени Волшебники страны Ой (2014)

Оригинальное название: Уральские пельмени Волшебники страны Ой
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: юмористическое шоу
Участники: Сергей Исаев, Вячеслав Мясников, Дмитрий Соколов,  Дмитрий Брекоткин, Максим Ярица, Сергей Нетиевский, Сергей Калугин,   Юлия Михалкова, Сергей Ершов,  Андрей Рожков

Описание:

Страна Оз – волшебная страна, населенная волшебными существами. Но в понимании команды «Уральские пельмени» истинное название этой страны должно звучать как Ой. Ребята – профессионалы в области юмора, которым по силам поднять настроение кому угодно и заставить улыбнуться даже самых ярых пессимистов. За счет чего же у них это получается? Возможно, вы сможете понять это, начав шоу Уральские пельмени Волшебники страны Ой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Каждый член команды обладает отменным артистизмом, а ситуации, обыгрываемые участниками, очень реалистичны и жизненны, вследствие чего интерес к их выступлениям не снижается не один год.

На сей раз внимание «Уральских пельменей» привлекла страна Оз. Знакомые многим с детства сказочные существа будут осовременены, равно как и сюжеты, связанные с их участием. Зрителей ожидают сюрпризы чуть ли не на каждом шагу: будет тут и ёжик в сметане, и Винипутч и многие другие необычные персонажи. Смеяться будет каждый – команда это гарантирует! Зрителей ждет не только отменный юмор, но и волшебство на каждом шагу!

Смотреть Уральские пельмени Волшебники страны Ой онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.