Уральские пельмени 2014 Колидоры Искуств 1,2 часть

Уральские пельмени 2014 Колидоры Искуств   1,2 часть

Оригинальное название: Уральские пельмени Колидоры Искуств
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Телеканал: СТС
Жанр: развлекательный, юмор, ТВ-шоу, сатира
Актёры: Александр Попов, Сергей Калугин, Сергей Исаев, Сергей Нетиевский, Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Вячеслав Мясников

Описание:

Проведя несколько прекрасных сезонов в КВН, команда Уральские пельмени запомнилась и полюбилась практически всем поклонникам тонкого, доброго юмора. К счастью, после ухода из проекта Маслякова, юмористы не разбрелись по многочисленным программам, а остались единым крепким коллективом. Теперь их можно с уверенностью назвать создателями шоу, мгновенно занявшего лидирующие позиции во всём юмористическом секторе. И вот совсем недавно они выступили в очередной раз, повеселив многочисленных зрителей новой смешной программой.

А уже сейчас шоу Уральские пельмени 2014 Колидоры Искуств смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно и у нас. Из названия совсем не сложно понять, о чём будет вестись речь в этот раз и над кем будут шутить. Конечно же, в этот раз юмор оказался направлен на всё, что связано с искусством. Артисты позволят нам и себе посмеяться над известными картинами и скульптурами, бессмертными книгами, знаменитыми фильмами и многими-многими другими творениями служителей муз.

Кроме тонкой и позитивной сатиры над вечным, Уральские пельмени помогут зрителям узнать много нового и любопытного. А такая весёлая форма подачи информации позволит легко её понять и запомнить навсегда, чтобы блеснуть в нужный момент имеющимися знаниями. У посмотревших будет возможность узнать занимательные факты из биографий художников и поэтов, взглянуть под новым углом на жизнь драматургов и актёров. Причём программа составлена так, что она будет понятна даже тем, кто крайне далёк от любой формы искусств.

Положительные, светлые эмоции от просмотра шоу будут обеспечены всем, ведь юмор екатеринбургской команды очень добрый и душевный, а шутки острые, но не пошлые. Их шоу — это лучший способ провести время весело, но с пользой для своего интеллекта.

Смотреть Уральские пельмени 2014 Колидоры Искуств онлайн 

08.05.2014

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.