Условия контракта 2 сезон (2013) сериал (все серии)

Условия контракта 2 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Условия контракта /  Умови контракту
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино:  сериал, мелодрама
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры:  Дмитрий Рыбчинский, Наталья Данилова, Юрий Сазонов, Игорь Гудеев, Наталья Рудова, Елена Великанова, Наталья Лукеичева

Описание сериала:

Что делать, когда у отношений нет будущего? Уходить или пытаться все наладить, сделать так, как было?
Обычно говорят: будущего у пары нет, если партнеры не хотят иметь детей. Дети – это святое, в них есть частичка мамы и папы… Но Марина никогда не хотела быть матерью. Она готова была принимать лекарства, травить свой организм, лишь бы только не носит под сердцем наследника для Олега. А что Олег? Муж просто без ума от идеи быть папочкой. Что делать? Выход был найден.
Молодые супруги отправляются на поиски суррогатной матери, с которой и подписывают контракт. Условия контракта таковы, что суррогатная мать по имени Маша должна уйти из жизни супругов сразу после появления на свет малыша. Строго, жестко, но это правила. Их установил закон, и их нужно соблюдать.
Олег постепенно все больше и больше отдаляется от своей подлой и жесткой жены. Ему нравится доброта, непосредственность и нежность Маши. Беременность только красит женщину…
В скором времени откроется страшная тайна, которая еще больше отдалит Олега от своей супруги. Марина будет метаться в приступах гнева и ярости, будет крошить все, что попадется под руку…
Олег делает предложение Маше, и они отправляются жить тихой семейной жизнью в загородный дом. Но Марина, источенная ненавистью, не дремлет. Сериал «Условия контракта» 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве стоит, чтобы видеть ее страхи и падения.

Всего будет Условия контракта 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Условия контракта 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.