Учитель в законе 4 сезон Схватка (2017) (все серии)

Учитель в законе 4 сезон Схватка (2017) (все серии)

Описание:

В роли обыкновенного учителя из детского приюта бывший вор в законе по прозвищу Богомол чувствует себя вполне комфортно, проживая в маленьком городе, занимаясь благородным делом. Борис Андреевич не скучает по своему лихому прошлому и не жаждет приключений. Они сами находят его. Буквально из ниоткуда появляются вчерашние дружки с намерением напомнить отошедшему от дел «коллеге по цеху», какой он масти.

Герою совсем не хочется снова возвращаться в криминал. Но ситуация того требует. Авторитеты не оставили педагогу выбора. События разворачиваются с невероятной скоростью, с каждым новым днем убеждая Богомола в серьезности намерений его оппонента. И не так очевидно, кто же выйдет победителем из этой войны? Можете у нас русский сериал Учитель в законе 4 сезон. Схватка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Учитель в законе. Схватка 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия
Страна: Россия
Оригинальное название: Учитель в законе. Схватка 4 сезон НТВ
Год выхода: 2016
Актёры: Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев,  Александра Флоринская,  Анна Васильева,   Юрий Беляев,  Юрий Цурило,  Игорь Миркурбанов,  Денис Карасев, Александр Терешко,   Алексей Шевченков
Жанр:  боевик, отечественный, криминальный, драма

Смотреть Учитель в законе Схватка 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.