Фабрика звезд. Десять лет спустя (2012) передачу

Фабрика звезд. Десять лет спустя (2012)  передачу

Оригинальное название: Фабрика звезд. Десять лет спустя
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: тв-передача
Ведущий: Дмитрий Шепелев
Дата выхода «Фабрика звезд. 10 лет спустя» в России 2012 года

Описание тв-передачи:

И тем, кто в 2002 году смотрел, не отрываясь ни на мгновенье от экрана, первые выпуски «Фабрики», и тем, кто сегодня только мечтает пробиться на эстраду, будет очень интересно вспомнить, как это все начиналось.

Мы увидим юные лица сегодняшних звезд российской сцены. Без купюр нам сегодня покажут те кадры, которые не вошли в передачи тогда. Мы еще и еще раз подивимся смелости той, совершенно необычной для того времени, идеи: собрать в Москве множество никому не известных мальчиков и девочек, прослушать их, отобрать самых ярких и вырастить настоящих звезд нашей эстрады. Без всяких прикрас мы увидим то, о чем раньше могли лишь догадываться. Нам покажут ранние подъемы по звуку сирены и изнурительные тренировки, уроки пения, сольфеджио и физические нагрузки, сложные поиски сценического образа для каждого участника и изнурительные диеты для некоторых. Мы сегодня станем свидетелями того, как тогда некоторые из претендентов были готовы бросить все и сбежать с проекта. Нам станет абсолютно понятным факт, что продюсеры первой «Фабрики звезд» — настоящие первопроходцы, а решение их было удивительно правильным!

Да, история пишется каждый день. Это именно то чувство, которое мы все испытаем, когда начнем передачу «Фабрика звезд. Десять лет спустя» смотреть онлайн бесплатно все выпуски в хорошем качестве.

Смотреть Фабрика звезд. Десять лет спустя онлайн 

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.