Апартаменты 1303 (2012) фильм

Апартаменты 1303 (2012)  фильм

Оригинальное название: Апартаменты 1303
Год выпуска: 2012
Страны: США, Канада
Жанр кино: ужасы
Режиссер: Мишель Таверна
В ролях актёры: Кори Севьер, Гордон Мастен, Джиллиан Олтмэн, Миша Бартон, Кэтлин Мэкки
Дата выхода «Апартаменты 1303» в России 6 декабря 2012 года
Качество: HD 720p

Описание:

2012 год продолжает радовать зрительскую аудиторию новыми интересными фильмами. В декабре нынешнего года состоится релиз картины «Апартаменты 1303 3D». Режиссёром такого необычного кино выступил Мишель Таверна. Следует отметить, что у Таверны небольшой режиссерский опыт, однако он отличается большим качеством и неординарностью. Данная киноновинка основана на японском фильме ужасов «1303: Комната ужаса», который увидел свет в 2007 году.

В последнее время ремейки к фильмам стали весьма популярными, например, «Новый человек — паук» и «Человек из стали». Мишель Таверна в свою очередь выложился так сказать на 100%, киношедевр «обещает» удивить всех поклонников кино своим необычным подходом к съёмкам, а именно: 3D формат. Особое внимание следует уделить актерскому составу и профессиональной актёрской игре. Безусловно, в выборе главной героини Таверна не ошибся. На роль жертвы, которая решилась противостоять злобным призракам, Миша Бартон подошла просто идеально.

Захватывающий душу сюжет разворачивается в апартаментах, в которых при загадочных обстоятельствах осуществляются самоубийства. Вся интрига заключается в том, что жертвами жестокой комнаты становятся исключительно молодые женщины. В один «прекрасный» день в такие апартаменты заезжает главная героиня фильма. За каждым шагом девушки следует по пятам необъяснимый призрак. Со временем она понимает, чтобы не стать очередной жертвой «комнаты», ей необходимо срочно «докопаться» до правды, какой бы убийственной она ни была…

Фильм «Апартаменты 1303» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте. Фильм рекомендуется смотреть вместе с друзьями и при включенном свете!

Трейлер Апартаменты 1303 смотреть онлайн в HD 720p

Смотреть фильм Апартаменты 1303 онлайн DVDrip

  


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну и где сам фильм? 6 декабря уже давно прошло :grin:

    • показывают в кинотеатре. Копии пока нет

  • Круто! Класс! Жду :)

  • Кинематографисты не раз прибегали к числу «тринадцать» в своих работах, желая навести ужас на зрителя. Ведь «чертова дюжина» является давним спутником человечества. Многие относятся к нему с предубеждением, многие боятся, многие считают, что оно несет зло. Страшно представить, какой силой должен обладать номер 1303. Что будет происходить в апартаментах под таким номером, узнаем из фильма. Квартира роскошна, уютна, постояльцев здесь встречают более чем радушно. Но что происходит с теми, кто решается переступить порог мистического жилища? Каждый поселившийся должен быть готовым к встрече с уже давно «прописавшимися» здесь обитателями. Души насильственно погибших в этих стенах матери и дочери не обрели покоя, они жаждут мести тем, кто лишил их жизни. Еще никто не ушел живым из комнаты ужасов под номером 1303.

    Поклонники триллеров и ужасов оценят новинку. Фильм, от которого реально мурашки бегут и кровь стынет. Сюжет – цепь загадок и тайн, которые сменяются с невероятной скоростью. Звуки, запах, шорохи – все настораживает и пугает. После ссоры с матерью в номер селится молодая девушка. Поначалу она очарована потрясающим видом из окна, мебелью. Но с каждой минутой пребывания здесь понимает, что попала в ад. Призраки начали с ней свою зловещую игру. Станет ли юная особа очередной жертвой, продолжит ли список женщин-самоубийц, которые жили здесь ранее? Смотреть фильм страшно, но интересно.

  • полюбому такой ужастик надо посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.