Васильки (2013) сериал (все серии)

Васильки (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Васильки
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, мелодрама
Режиссер: Игорь Мужжухин
В ролях: Иван Жидков, Юлия Юрченко, Анна Шевченко, Петр Баранчеев, Денис Васильев, Анна Сильчук, Елена Шилова, Дмитрий Куделин
Премьера в России 16 марта 2013

Описание фильма: 

Любовь — самое светлое чувство. Однако это чувство может принести коварство и жестокость. В картине «Васильки» перед зрителями предстанет драматическая история сельской любви, чистой, но безответной.
Главные герои фильма — Ольга и Василий, являющиеся типичными выходцами из народа. Ольга влюбилась в Василия, считающегося одним из самых видных женихов. Василий обладает привлекательной внешностью. Однако Василий не испытывает к Ольге ответных чувств. Однажды ситуация немного изменится в пользу девушки, когда она пожертвует ради любимого человека своей мечтой.
Дело в том, что Ольга, обладающая отличными способностями к музыке, мечтала учиться в музыкальном колледже. Однако Ольга сделала свой выбор не в пользу давней мечты. Когда Василий успешно прошел вступительные испытания в сельскохозяйственное училище, то Ольга решила последовать вслед за ним. У молодых людей появится возможность побыть вдвоем несколько незабываемых часов. Ольга буквально пребывает на седьмом небе от нежданного счастья. Однако довольно скоро ей придется столкнуться с последствиями этой связи. Беременная девушка останется совсем одна со своими проблемами, так как Василию приходит повестка в армию, и он вынужден бросить обучение.
У нас на сайте можно фильм Васильки 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сериал Васильки 2013 смотреть онлайн все серии

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.