Грязь (2013) фильм

Грязь (2013)  фильм

Оригинальное название: Грязь
Страна: США
Режиссер: Джон С. Бейрд
Жанр кино: драма, криминальный, комедия
Дата выхода в России 28 ноября 2013 года
Актёры: Ширли Хендерсон,  Иман Эллиотт Имоджен Путс,  Джейми Белл, Джим Броудбент, Джеймс МакЭвой, Шона МакДональд,  Эдди Марсан

Описание:

Главный герой этого фильма – продажный шотландский полицейский офицер по имени Брюс Робертсон. Кроме того, что он является отпетым взяточником, он еще и полный псих, помешанный на кокаине и сексе. Лучше всего ему удается быть чьей-то крышей, распивать дармовое виски, разыгрывать коллег и бегать за молодыми девчонками. В общем, герой напрочь обделен теми качествами, которые делают полицейского полицейским! Робертсона мало заботят расследования возложенных на него дел об убийствах, он больше увлечен удовлетворением собственных животных инстинктов. Этот беспринципный и циничный человек с завидным постоянством «удаляется» от своих прямых обязанностей, не гнушаясь при этом никакими способами для собственного наслаждения. Такой колоритный персонаж требует тщательного присмотра и строгого контроля, за что и взялись его коллеги – начальник Боб Тоал и напарник Рэй Леннокс. Непростая им предстоит задача – держать гуляку, ловеласа, наркомана, взяточника и распутника в ежовых рукавицах…

Приглашаем на нашем сайте фильм Грязь 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер

Смотреть фильм Грязь 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • честно ? я не знаю что сказать , может я его не совсем понял … но фильм не вызывает у меня категоричных эмоций ….
    но то что фильм не стандартный и стоит посмотреть (и да , присоединюсь к ранее написанному , только не с подругой или женой). почитал , многие сравнивают с духлесом….я вот этот фильм даже и не помню … но смотрел точно ….но этот запомнится думаю на долго…

  • Тема – один-в-один Духless Минаева. Настольная книга офисного планктона, отчего так всеми любима.
    Чувак глушит кокос, шпарит всех направо-налево, ничем не занимается, а бредни наркомана каждый недалёкий человек принимает как закрученный сюжет и душевные терзания.

    Но динамично. Сюжет нигде не виснет. Фильм обязателен к просмотру домохозяйками, офисными работниками и гусеницами. Благо, восприятие у них одинаковое :)

  • Просто сшибает крышу! Респект режиссеру и главному герою, в фильме не один слой и даже не два. Личная драма героя приводит к закономерным последствиям. Но у человека всегда есть выбор: повернуться к дьяволу или к Всевышнему… Действительно, есть над чем подумать. 10/10

  • Фильм супер!!! Но далеко не для всех. Кто такие фильмы не понимает – не смотрите. А так 10/10.

  • Жестковато, конечно, но отличный фильм про нас всех, во всех наших гадчайших проявлениях. Рекомендую однозначно, если только вы не барышня кисейная!

  • хорошее кино! временами жаль главного героя! МакЭвой красавец, шикарно сыграл!!!

  • Фильм хорош:-) Пусть не для каждого..Мне лично понравился, и главное, без избитого хэппи энда, человек реально добился, чего хотел..Имхо, стоит посмотреть и осмыслить.

  • они самые

  • ОЧЕНЬ крутой фильм!!! Просто сногсшибательный!!! Давненько подобного не видел. Мощное содержание, непредсказуемая развязка, классная игра актеров – что еще надо для удачного проекта? После сеанса у меня остались непередаваемые ощущения и зашкаливающие эмоции – это факт! Мозг мой взорвался на мелкие кусочки! Откровенно говорю!!! Обязательно посмотрите его! Рекомендую всем, особенно любителям жанра!!!

  • Фильм после себя оставил только самые негативные эмоции. Я уже даже и не знаю, зачем я все-таки решился на такое испытание – посмотреть эту картину полностью. Что интересно – снято все довольно хорошо, но вот сама задумка и сам сюжет вызывают полное отвращение. Главный герой просто противен, к нему нет никакой жалости, даже когда он получает свое наказание. Второй раз этот фильм я точно не осилю.

  • где фильм

  • Из всех премьер нынешнего года эта была для меня самой долгожданной! Когда я совершенно случайно наткнулся на книгу, то после прочтения проскользнула мысль, что было бы неплохо, если бы кто-то снял по роману фильм. И тут обнаруживаю трейлер, свидетельствующий о скорой премьере: естественно, моей радости не было предела!

    МакЭвой, по моему мнению, как никто другой подходит для роли легкомысленного полицейского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.