Красотка (2013) фильм

Красотка (2013)  фильм

Оригинальное название: Красотка 2013
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях актёры: Илья Носков, Анна Старшенбаум, Юрий Гумиров, Юрий Бондаренко, Роман Мадянов, Ангелина Лакатош, Ричард Бондарев
Премьера «Красотка» в России 29 мая в 2013 года

Описание:

Это не история про Золушку. Дмитрий Петрунь назвал свой новый фильм «Красотка», заинтриговав зрителей. А речь пойдет о молодом бизнесмене.

Кирилл успешен, амбициозен. Все у него складывается просто прекрасно. Бизнес сулит большие перспективы. Очень влиятельный человек приглашает Кирилла на деловой ужин, который может стать трамплином для прыжка в будущее. Только условие одно: привести с собой невесту. Есть у Кирилла девушка, но накануне ужина происходит между ними сильнейшая ссора. Никак она не соглашается помириться хотя бы на время, хотя бы для вида, а знать его больше не хочет.

Что же делать? Встретить необходимую девушку и за день посвятить ее в курс дела практически невозможно. Но Кирилл встречает, да какую! Настоящую красотку, умную, речистую! Такую внезапными вопросами с толку не собьешь. Сыграет она свою роль невесты на ужине, и все пойдет у молодого человека замечательно. Развитие бизнеса требует решительности и доли авантюризма.

Попробуйте начать новый российский фильм «Красотка» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, о чем же все-таки Кириллу пришлось пожалеть.

Смотреть фильм Красотка 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Просто капец какой-то! Зачем переснимать старое доброе кино!? У русских сценаристов совсем фантазии уже нет что ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.