Кровью и потом: Анаболики (2013) фильм

Кровью и потом: Анаболики (2013)  фильм

Оригинальное название: Кровью и потом: Анаболики
Страна: США
Год: 2013
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр: триллер, комедия, драма, боевик
Премьера в России: 25 апреля 2013
Актёры: Уильям Хэйз, Эд Харрис, Виорика Пинеда, Марк Уолберг, Энтони Маки

Описание:

В фильме «Кровью и потом», когда два крутых качка берутся за похищение богатого человека ради выкупа, у них, конечно, получится его схватить и спрятать! Но что дальше? Вот вопрос. И поэтому начинайте смотреть фильм Кровью и потом: Анаболики, чтобы это узнать, ведь недалекие парни об этом как-то не подумали…

С точки зрения комедийной составляющей этого боевика саркастически звучит слоган фильма о том, что их американская мечта сильнее нашей. Трудно быть идиотами, хотя сами идиоты этого не понимают! Но ребята они все же крутые и очень накачанные. Еще бы мозгов им бедным добавить.

Нас ждет классная комедия и великолепный триллер — два в одном. В России премьера ожидается на один день раньше первого мирового показа — 25 апреля. Если будете новый американский фильм «Кровью и потом: Анаболики» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то обязательно посмеетесь от души!

Трейлер Кровью и потом: Анаболики  HD 720p

Фильм Кровью и потом: Анаболики 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нет бодибилдеры бывают умнее. А эти типы реально ИДИОТСКОЕ СОСЛОВИЕ.это фильм не про качьков, это фильм про идиотов,косящих под качков.

  • Мда… Сначала я думал что это просто тупой юмор и всё ждал когда же надо будет смеяться, но потом я вспомнил ( и мне напомнило это ещё раз в конце фильма), что это всё основано на реальных событиях. Честно фильм не комедийный, так как тут просто нет над чем смеяться, хотя смысл есть, и я до сих пор не могу сжиться с мыслью что всё это происходило наяву !! фильм отличный, но не комедия 9/10 P.S Балл снизил только из-за того что тут не чего не было смешно, хотя было указанно что это комедия !

  • oops

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.