Кукольный дом (2013) фильм

Кукольный дом (2013)  фильм

Оригинальное название: Рождественская сказка для взрослых / Кукольный дом
Год выпуска: 2012
Жанр: драма
Страна: Россия
В ролях: Лариса Маршалова, Анна Снаткина, Александр Домогаров, Алексей Гуськов, Михаил Жигалов
Режиссер: Диамара Нижниковская
Дата выхода «Кукольный дом»  в России 2013 года

Описание фильма:

Рождественские истории захватывают своей чарующей сказкой. Они всегда наполнены невероятным волшебством и огромной силой веры в это самое волшебство. В преддверии праздников команда режиссеров из Венгрии, Белоруссии и Италии решила подарить миру еще одну чудесную кинокартину.

Главная героиня Нора Хельмер – милая и добрая женщина. Она очень любит Рождество и всегда его ждет с огромнейшим нетерпением. Вот и к этой рождественской ночи Нора готовилась так же тщательно, как в детстве. Красивая наряженная елочка, разноцветная гирлянда огоньков, нежный звон колокольчиков так очаровали ее, что женщина уснула прямо в нарядной комнате.

Именно теперь и начинает фильм «Кукольный дом/Рождественская сказка для взрослых» в 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве раскрывать свои настоящие карты. К Норе, как будто во сне, приходит ее муж Торвальд. Только у него за спиной растут огромные крылья. Торвальд берет Нору и поднимает ее высоко-высоко в рождественское небо. Безмятежное счастье обрывается в тот момент, когда муж бросает Нору на землю. Бедная женщина падает и, вероятно, разобьется…

Смотреть Кукольный дом фильм онлайн

выходит в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.