Летит (2012) фильм

Летит (2012)  фильм

Оригинальное название: Летит
Страна: Россия
Год: 2012
Режиссер: Фуад Ибрагимбеко
Жанр: драма
В ролях: Евгений Цыганов, Александр Ратников, Павел Баршак, Лариса Баранова, Алексей Барабаш, Екатерина Климова, Евгения Осипова
Премьера «Летит» в России  2012 года

Описание фильма:

Сценаристы Фуад Ибрагимбеков и Сергей Швыдкый в результате работы над пьесой Ольги Мухиной «Летит» создали прекрасный одноименный фильм. Если учитывать то, что в основе пьесы лежит история пятнадцати интервью с известными личностями, то эту социальную драму можно считать настоящей исповедью современного человечества о любви. Почему?

События происходят в городе, который очень сильно напоминают столицу России – Москву. Люди куда-то торопятся, ничего не успевают, часто и много говорят о любви, но сами никогда ее не чувствовали. Даже не испытывали… Известные личности скрывают за красивыми словами обиды и разочарования. Их карамельный мир создан из лести и воображаемого веселья, но настоящего счастья в нем нет. Телеведущие, продюсеры, ди-джеи – все одинаковы. Они спешат как можно быстрее взлететь вверх по карьерной лестнице и задержаться там. На чувства и семью времени нет, остаются только пустые разговоры.

Кстати, эти разговоры могут приводить к неожиданным умозаключениям. Бывает, что появляются мысли о том, чего никогда не будет, накатывают размышления о смерти, о жизни, но уже без себя. Больше всего эмоций вызывает тот факт, что после смерти одного человека исчезнет только его собственный мир, а весь остальной продолжит существование. А еще – больно от понимания, что Любовь прошла рядом, но мимо. Вот такой он – фильм «Летит» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве .

Смотреть трейлер фильма Летит онлайн

Фильм Летит 2012 смотреть онлайн

ожидается в этом году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.