Любовь без страховки (2012) фильм

Любовь без страховки (2012)  фильм

Оригинальное название: Любовь без страховки / Наваждение
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: новый детектив, отечественный, мелодрама 2012
Режиссер: Фирдавс Зайнутдинов
В ролях снимаются: Николай Сердцев, Лариса Лужина, Елена Никитина, Александр Нижинский, Лолита Аушева, Анна Тюряева
Дата выхода в России 2012 год

Описание фильма:

Изначально фильм рассказывает об умной и привлекательной девушке по имени Катя. Она живет спокойной жизнью и рядом всегда самые близкие люди – мать, жених Гоша и преданные подруги. Катя увлекается скалолазанием. Впрочем, очень скоро и на ее жизненном пути появится немало так называемых скал: выяснения отношений с матерью, отказ Гоши жениться…

Но однажды наступает момент, когда Катя, окончательно уставшая от скандалов с мамой, уходит из дома. Бродя вечернему городу, она знакомиться с Павлом – обаятельным мужчиной, который в отличие от Гоши вполне обеспеченный человек, с жизненным опытом за плечами. У Кати он сразу вызывает чувство доверия, и она без колебаний соглашается переехать в его дом. Девушка даже не задумывается, кем может быть мужчина, вблизи с которым ей предстоит жить…

Со временем мелодрама становится волнующим детективом, в котором Катя, узнавшая о том, что за человек ее возлюбленный в реальности понимает, что и любя нужно иметь страховку.

Рекомендую фильм «Любовь без страховки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве всем, кто хочет узнать подробности.

Смотреть трейлер Любовь без страховки онлайн HD 720p

Смотреть Любовь без страховки фильм онлайн в хорошем качестве

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • кто же такуб бредятину снял.

  • описание интересное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.