Невозможное (2012) фильм

Невозможное (2012)  фильм

Оригинальное название: Невозможное / The Impossible
Страна: Испания
Год выхода: 2012
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях: Наоми Уоттс, Шенке Мёринг, Сэмюэл Джослин, Марта Этура, Том Холлэнд, Юэн МакГрегор
Премьера в мире 9 сентября 2012 года
Премьера «Невозможное» в России 14 февраля 2013 года
Качество: HD 720p

Описание:

Сюжет этой картины был основан на реальных событиях, которые произошли в 2004 году. Известие о происшествии на берегу Индийского океана потрясло весь мир. Беда нагрянула нежданно: цунами небывалых размеров после землетрясения забрало жизни тысячи людей – их поглотил океан. Сюжет фильма рассказывает об одной семье, которая решила отправиться в Таиланд на рождественские каникулы. Супруги с тремя детьми решили провести незабываемый отпуск, но судьба поднесла им неприятный сюрприз –они оказались в эпицентре стихийного бедствия.

Фильм «Невозможное» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве приглашаем всех желающих на нашем сайте.

Фильм Невозможное смотреть онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Потрясающий фильм. Очень тяжелый, трагичный и эмоциональный… Один из самых сильных фильмов, который я когда либо видел. Актеры сыграли просто великолепно. И дети…Смотришь и веришь, каждому взгляду и жесту. Потрясающая работа. Очень редко когда так можно сказать о фильме в целом, а этот фильм ОТ и ДО снят и сделан просто великолепно. Никакой ужастик, не сравнится с ужасом того, что пережили люди в этой катастрофе, и что показал нам режиссер этого фильма. Печально и то, что все описываемые события в фильме – это было на самом деле! Вот что по настоящему ужасно и страшно! Печальная трагедия для многих сотен тысяч людей, и счастливый конец для одной испанской семьи. Это шедевр, каждый должен посмотреть этот фильм, в нем есть чему поучиться…

  • бог ты мой неужели всё так бывает :sad: фильм оправдывает своё название,очень трогательно,переживательно и в тоже время облегчение и радость …мне безумно понравился этот фильм как всё таки люди могут это перенести :sad:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.