Прощай, Катя (2012) фильм

Прощай, Катя (2012)  фильм

Оригинальное название: Прощай, Катя / Elveda Katya
Год: 2012
Страны: Турция, Россия
Режиссер: Ахмет Сонмез
Жанр: мелодрама, турецкое кино, драма
В ролях:  Екатерина Маликова, Кадир Инаныр, Татьяна Цвикевич, Анна Андрусенко
Премьера «Прощай, Катя» в России 17 января 2013 года

Описание фильма:

Катя выросла в детском доме и не знала, кто ее отец. Но однажды правда все-таки дошла до нее. Девушка узнала, что отцом является Юнус, турецкий капитан. Катя мечтает разыскать хоть одну родственную душу и едет в Трабзон, в Турцию. В Турции ей довелось узнать, что Юнус — глава большой семьи, человек, который пользуется в городе уважением. Он не хочет признавать Катю в качестве дочери и вообще пытается скрыть от окружающих свое прошлое с другой женщиной из России. Кате он говорит, что ее мать, Надежда, не сообщала ему о том, что ждет ребенка.

Что делать совсем юной девушке из детского дома в чужой стране, языка которой она не знает? Она не сдается и пытается встретиться с Юнусом еще раз. По городу соседские языки начинают переносить сплетню, что у уважаемого капитана, оказывается, связь с русской молоденькой девушкой. Когда Катю начинают «учить» за неприятности, которые она доставляет, ей удается только крикнуть единственные слова, выученные на турецком, что капитан Юнус — ее отец.

Тайну узнают все, но на сторону Кати встает только один человек — ее сводный брат и старший сын Юнуса, Вели. Он идет против отца и помогает Кате обратиться в суд, чтобы добиться правды. Проводится ДНК-экспертиза. Но перед оглашением ее результатов и перед решающим судебным заседанием Катя отдает Юнусу предсмертное письмо своей матери. Оказывается, что суровый капитан помнил об этом чувстве всю жизнь.

Любителям хорошей мелодрамы необходимо смотреть «Прощай, Катя» фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Турецкий фильм Прощай, Катя турецкий смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :razz:

    • пока не знаем, когда он выйдет)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.