Секса много не бывает (2012) фильм

Секса много не бывает (2012)  фильм

Оригинальное название: Секса много не бывает 2012 / Un heureux événement, 2011
Год: 2011
Выпущено: Франция, Бельгия
Жанр кино: комедия, драма
Режиссёр: Реми Безансон
В ролях актеры: Жерар Любин, Габриель Лазюр, Пио Мармай, Тьерри Фремон, Жозиан Баласко, Фирмин Ришар
Дата выхода фильма «Секса много не бывает « в мире  27 августа 2011
Премьера в России 7 июня 2012 года

Описание фильма:

Французский режиссер и сценарист Реми Безансон представляет нам свою работу в жанре комедии и драмы.Фильм Секса много не бывает смотреть онлайн  о молодой паре, которые недавно поженились. Они уже ждут ребенка. Как известно, такое событие является сильным эмоциональным переживанием. Появление ребенка — это самое прекрасное, что может быть, что заставляет переживать за него, за его судьбу. А бывает так, что люди просто радуются появлению ребенка.

У наших героев из-за ожидания пополнения в семье происходит  сильный эмоциональный стресс. Они еще не опытны, и поэтому  с ними будут происходить всякие смешные и неловкие ситуации. Молодоженам придется справиться со всеми трудностями, так как им нужно правильно воспитать своего ребенка. Обо всем этом вы сможете узнать, если смотреть онлайн Секса много не бывает фильм (2012) в хорошем качестве. Смогут ли они справится со своим волнением, родить здорового малыша и правильно его воспитать? На все это вы сможете смотреть онлайн в фильме Секса много не бывает и сопереживать вместе с ними.

 Трейлер Секса много не бывает смотреть онлайн HD 720p

 

Смотреть онлайн фильм Секса много не бывает в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень естественный, реальный и жизненный фильм!!! Однозначно, более понятен тем, кто всё это пережил. И никаким образом он не мотивирует не рожать. Наоборот, говорит о том, что новая рождённая жизнь даёт начало новому пути и новым ценностям! Хотя это безумно тяжело!

  • Посмотрела фильм-очень понравился. Милый, сентементальный, правдивый. Конечно, хочется, чтобы будни после рождения ребенка не были настолько серыми и одинаковыми… Но я считаю,что для этого не только мама-жена должна стараться, но и папа-муж, и бабушки с дедушками, подруги,родня. В этот важный период для молодой семьи должна быть взаимопомощь и поддержка.

  • Хрень только для тех кто это не пережил и с этим не столкнулся еще, а чего вы ждали что весь фильм будет секс. Очень хороший, позитивный и поучительный фильм, у всех бы в нашем менталитете заканчивались такие истории, наши люди только могут прибегнуть к разводу и искать утешение под чужими юбками. Нам еще далеко до решений проблем спокойствием и пониманием. Респект режиссерам!!!

  • смотреть только вдвоем)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.