Сказка. Есть (2012) фильм

Сказка. Есть (2012)  фильм

Оригинальное название: Сказка. Есть
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: фэнтези, семейный
Режиссеры: Елизавета Соломина, Александр Баршак, Константин Статский
В ролях снимаются: Гоша Куценко, Андрей Смоляков,  Михаил Козаков, Дарья Мороз, Константин Хабенский, Алексей Серебряков,  Ирина Пегова, Михаил Пореченков
Премьера в России 13 сентября 2012 года
Качество: DVDrip 

Итак мы уже можем всей семьей смотреть онлайн фильм «Сказка Есть».  Данная кинолента состоит из нескольких рассказов, объединенных одной тематикой. Так же заинтересовывает сюжет, где герои из одной новеллы переходят в другую. Например, сосед главного персонажа из второй сказки является главным героем из первой. Затем мальчики, которые исполняли рэп в третьей истории, начинают бросать камни в дом, где происходят события в четвертой новелле. Итак, мы видим, что судьбы всех героев переплетаются.

В этой кинокартине главными героями выступают дети, которые и являются  связующей нитью в истории. А в финале мы увидим детский праздник, который организован в игрушечном магазине. На нем будут присутствовать все главные герои. Наконец-то они встретятся вместе! Что произойдет дальше, вы сможете узнать, если   фильм  «Сказка. Есть» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть трейлер фильма Сказка. Есть онлайн в HD 720p

Фильм Сказка. Есть смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличная сказка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.