Схватка (2014) фильм

Схватка (2014)  фильм

Оригинальное название: Схватка
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, отечественный
В ролях: Юрий Чурсин, Виктория Райкова, Анатолий Котенёв, Александр Молочников, Донатас Грудович
Режиссер: Юрий Харнас
Премьера «Схватка» в России 5 октября 2014 года

Описание фильма:

Чтобы избежать наказания за преступление, люди часто придумывают разные способы изменить внешность, или даже психологическое состояние себя самого. Например, притвориться безумным – тогда можно не в камеру угодить, а в психиатрическую клинику. А может и вообще смягчить будущий приговор. Можно также сослаться на временную или даже полную потерю памяти – это сложно, но некоторые и до этого додумываются.
Но в этом фильме сюжет развивается совсем не так – главный герой Евгений и в правду теряет память, и он не помнит – преступник он, или добропорядочный гражданин? Все факты, однако, говорят о том, что если уж у него и нет проблем с законом, то он явно неординарная личность. Это и заинтересовало агентов соответствующих органов.

По сюжету Женя приходит в себя, но не помнит ни себя, ни свою жизнь и находит в своих карманах подсказки. Они приводят его в собственное жилище. И вот тут самое интересное — в квартире есть большие денежные суммы, фальшивые паспорта, сделанные на него но под разными фамилиями, и подобные «шпионские» штучки. Паралельно ФСБ расследует дело, в котором фигурируют 7 пропавших без вести молодых людей. А улики приводят органы к нашему герою. За ним начинают следить, но он то ничего не помнит! Вы можете новый русский фильм «Схватка» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть сериал Схватка 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хочу продолжение….

  • А где продолжение, нет логического завершения сюжета…?

  • Надо было Епифанцеву режиссером,у нево вроде нечего получаеться1 а так бред полный.

  • Мдя… Даже не знаю что сказать по этому поводу… Просмотрев две серии абсолютно не впечатлил. Если это сериал про вампиров, то должен сказать очень странный сериал, пройти мимо и не почувствовать другого вампира, это уже бред. И такого бреда я даже не видел еще, но бред терпимый, есть еще более бредовые сериалы.

  • интересный сюжет закрутили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.