Цунами 3D (2012) фильм

Цунами 3D (2012)  фильм

Оригинальное название: Цунами 3D / Bait
Год выпуска: 2012
Страна: Австралия
Жанр кино: ужасы, триллер, боевик
Снимаются актёры: Фиби Тонкин, Ксавьер Сэмюэл, Шарни Винсон, Дэмиен Гарви, МакМэхон, Элис Паркинсон
Режиссер: Кимбл Рендалл
Дата выходав мире 5 сентября 2012  года
Премьера  «Цунами 3D» в России 27 сентября 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

В ближайшее время планируется презентация уникального 3D фильма «Цунами». Действие разворачивается в небольшом курортном городке. В одном супермаркете, который располагается в подземном переходе, маньяк захватывает заложников. Люди напуганы, всех охватывает неконтролированная паника. Больше всего всех, кто по року судьбы находился в супермаркете, пугает агрессия террориста. И казалось бы, худшего в жизни случится не может. Как же посетители ошиблись…

В это же время за пределами подземного супермаркета развиваются ужасающие события. Цунами охватило город. Вода беспощадно заполняет самые недоступные места. Ее бешенные потоки ворвались в здание супермаркета. Люди стали беспомощными. Как бороться с цунами?

И самое страшное то, что с потоками воды в супермаркет проникли тигровые акулы. Единственное желание каждого посетителя проклятого супермаркета — выжить. Но как? Это можно узнать, если фильм «Цунами 3D» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Непредсказуемый сюжет заинтриговывает зрителей. Но не стоит забывать и о талантливом режиссере киноленты Кимбле Рендалле и о гениальных актерах — Фиби Тонкин, Ксавьер Сэмюэл, Джулиан МакМэхон. Бюджет картины — 20 миллионов долларов, что заметно по спецэффектам и декорациям. Так что эта кинокартина  достойна зрительского внимания!

Цунами 3D русский трейлер 2012 смотреть онлайн в HD 720p

Смотреть фильм Цунами 2012  онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В фильме «Цунами 3D» запоминается огромная волна и бешеный преступник. Но главной его темой остаются все же акулы. Многие зрители сравнивали эту премьеру, например, с «Челюстями» или подобными фильмами. Все же сценаристам удалось придумать уникальный сюжет. Для этого они постарались на славу. У кого-то здесь может возникнуть вопрос: каким образом можно создать уникальный фильм про акул? Ведь таких историй уже довольно много. Если внимательно прочитать описание до конца, все возникшие вопросы исчезнут сами собой. Современный мир таит в себе множество грандиозных опасностей. Но по сути, больше всего нужно остерегаться именно сил природы. Ведь природные катаклизмы за считанные секунды способны даже целые города стереть с лица планеты. Это может быть и торнадо, и глобальное потепление, и наводнение, и настоящее цунами. Второстепенной угрозой можно назвать терроризм. Ведь с каждым днем бороться с ним становится все сложнее и сложнее. В нашу жизнь приходят новые технологии вроде бы для того, чтобы сделать ее удобнее и проще, но бывает, что эти новшества заключают в себе скрытую опасность. Перечислять все, что несет угрозу, можно очень долго. Поэтому лучше вернемся сразу к описанию и вспомним фильм «Цунами 3D».

    В данной австралийской картине группе людей, которые оказались в западне, придется бороться с несколькими угрозами одновременно. Обычный подземный супермаркет, который каждый день посещают тысячи простых и невинных людей, превратится в фильме в настоящий кошмар. Неадекватный преступник съехал с катушек и стал угрожать расправой, захватив группу посетителей магазина. Кажется, что ничего страшнее не может произойти. Но тогда природа сыграла злую шутку, обрушив на город огромнейшую волну, которая все вокруг буквально накрыла собой.

    Теперь заложникам нужно защищаться не только от психа-террориста, но и от поднимающейся воды. С ней в подземное здание проникают кровожадные акулы-людоеды. Замороженные полуфабрикаты из мясного отдела их совсем не устраивают. Какое же должно быть невезение, чтобы попасть в ситуацию, в которой оказались главные герои этой премьеры. Фильм «Цунами» (2012) смотреть онлайн будет интересно многим. Наблюдение за борьбой, когда на кону самое дорогое – возможность выжить – не оставит зрителя равнодушным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.