Формула 1 (2014) 2,3 этап

Формула 1 (2014)   2,3 этап

Оригинальное название: Формула 1
Жанр: Спорт
Год выпуска: 2014
Страны: Австралия,  Малайзия, Россия

Описание:

Традиционно Формула-1 стартует в Австралии. Первый этап с 1996 года проводится в Мельбурне на непокорной трассе Альберт Парк, раскинувшейся в спортивной столице Мельбурне. Именно крутое противостояние на этой трассе мы и предлагаем вам оценить. Не упустите возможность трансляцию гонки Формула 1 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ранее на протяжении 10 лет австралийский этап проходил в Аделаиде.

Именно тогда, в 1985 году Гран-при Австралии включили в международный чемпионат Формулы-1. Но проводился он здесь ещё с 1928 года. В 1985 старания австралийцев были по достоинству оценены, и капризная трасса Аделаида была включена в чемпионат. Главная особенность её заключается в том, что она очень требовательна к реакции водителя, его восприятию и тончайшему чувству динамики.

Мощь двигателя отступает на задний план, а исход гонки решает лишь тандем водителя и трансмиссии. В течение 10 лет именно Аделаида завершала мировой чемпионат. В истории весьма значимым считается гонка 1994 года, когда именно на этой трассе столкнулись Деймон Хилл и Михаэль Шумахер. Именно тогда Шумахер получил свой первый чемпионский титул. А в 1996 году австралийский этап был перенесен в Альберт Парк.

Кроме того, отныне именно здесь и проходила первая гонка в чемпионате. Исключением стал лишь 2006 год, когда здешний заезд стал третьим в общем календаре Формулы-1 (тогда причиной стали Игры Содружества, проводившиеся в Мельбурне). Именно в Альберт Парке дебютировали такие чемпионы как Фернандо Алонсо, Жак Вильнёв, Хуан Пабло Монтойя, Марк Уэббер и Кими Райкконен.

Смотреть Формула 1 2014 онлайн

1 этап . Гран-при Австралии 2014

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.