Стражи барьера / Фронт кровавой блокады 1,2 сезон (2015-2018) аниме 6,7 серия

Стражи барьера / Фронт кровавой блокады 1,2 сезон (2015-2018) аниме 6,7 серия

Оригинальное название:  Фронт кровавой блокады | Стражи барьера
Страна: Япония
Год выхода: 2015-2017
Жанр: фэнтези, аниме, приключения
Режиссер: Риэ Мацумото
Озвучивают:  Дайсукэ Сакагути, Ай Орикаса, Юма Утида,   Рикия Кояма,  Ю Кобаяси,   Акио Оцука, Кадзуя Накай,  Унсё Исидзука,    Бандзё Гинга, Мицуру Миямото

Описание:

Над Нью-Йорком нависла черная туча. Весь город кишит монстрами и потусторонними существами, которые норовят захватить под свое влияние всех и все. Именно об этом и пойдет речь в дораме, название которой «Фронт кровавой блокады / Стражи барьера».

Жители города напуганы, но выхода у них нет. Приходится делить территории с вампирами и хищными монстрами. Открытый портал продолжает впускать в сей мир эту нечисть. Помочь могут лишь решительные действия. Кто же осмелится на них? Это будет команда «Либра». Эти ребята попробуют взять ситуацию в свои руки.

Вы сможете насладиться этим сюжетом на нашем сайте. Предлагаем вам аниме Фронт кровавой блокады / Стражи барьера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Сражения будут на смерть, ведь изгнать нечисть – это задача не из легких. Она уже пустила корни, а отдавать территорию не желает. Команда оптимистов станет на пути всего зла, норовившего покончить с человечеством. Им нечего терять, поскольку бездействие порождает лишь агрессию монстров. На чьей же стороне окажется сила…? Будет ли спасен наш мир…?
Всего будет Стражи барьера 1,2 сезон  \ Фронт кровавой блокады 1,2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Фронт кровавой блокады / Стражи барьера аниме онлайн

 

Стражи барьера 2 сезон

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.