Хичкок (2012) фильм

Хичкок (2012)  фильм

Оригинальное название: Хичкок / Hitchcock
Год: 2012
Страна: Россия, США
Режиссер: Саша Джерваси
Жанр кино: биография, драма
Снимаются актёры: Тони Коллетт, Хелен Миррен, Скарлетт Йоханссон, Энтони Хопкинс, Джудит Хоаг
Премьера в мире: 1 ноября 2012 года
Дата выхода «Хичкок» России: 21 февраля 2013
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Фильм «Хичкок» можно обозначить, как биографическую киноленту. Главным его героем выступает признанный мастер ужасов и триллеров – Хичкок. Этот легендарный режиссер сумел поразить многих зрителей со всего мира своим «ужасающим» мастерством.

Но в этой картине освящена не вся жизнь этой известной личности, а лишь ее небольшая часть. Показанный отрезок является одним из самых ключевых моментов в жизни режиссера. Итак, вниманию зрителей Хичкок предстает в переломный момент своей жизни и карьеры. С одной стороны – он находится на пике популярности, а с другой — до его признания настоящим Мэтром и сногсшибательным Мастером еще далеко.

Началось все с того, что однажды режиссера постигла мысль выкупить все права на экранизацию произведения под названием «Психо». На тот момент творение принадлежало Роберту Блоху. Но тут Хичкок неожиданно столкнулся с некоторыми трудностями. Дело в том, что студия отклонила этот проект из-за его сомнительности, она не стала выделять на него средства. Тогда режиссер решается на отчаянный поступок. Он закладывает свой дом и имущество, чтобы только найти деньги и выпустить фильм. Благо, что нюх режиссера не подвел его и все старания не прошли даром.

В фильме также наблюдаются довольно сложные взаимоотношения Хичкока с Джанет Ли, которая является его возлюбленной. Ее роль исполняет актриса Скарлетт Йоханссон. Но всем жертвам, которые режиссер принес на благо киноискусства, суждено было окупиться сполна. В результате, получился истинный мировой киношедевр. Какова же настоящая цена такой славы Хичкока, которую ему пришлось заплатить? Об этом можно узнать, если начать смотреть онлайн Хичкок.

Фильм «Хичкок» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве мы приглашаем на нашем сайте.

Трейлер Хичкок HD 720p

Смотреть фильм Хичкок онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хопкинс всё сделал на высшем уровне, отличный актёр,хороший фильм. твёрдая десятка!

  • игра Энтони Хопкинса – то, ради чего можно посмотреть этот фильм. все остальное особых эмоций не вызывает, ладненько и не напряженно с-о-в-с-е-м, хотелось бы большей драматичности. как-то так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.