Холостячки в Вегасе (2014) фильм

Холостячки в Вегасе (2014)  фильм

Оригинальное название: Холостячки в Вегасе / Best Night Ever
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Джейсон Фридберг
Дата выхода в России: 16 января 2014 года
Актёры: Эдвина Ричард,  Криста Флэнеган, Скайлер Стоун, Саманта Колберн,  Дезри Холл, Хантер Драго,  Дженни Лин

Описание:

Надо отдать должное изобретательности авторов. Там, в «городе грехов и пороков», где каждый без пяти минут муж желает провести последнюю и самую незабываемую ночь на свободе, там, где мы привыкли видеть исключительно мужчин, появляются женщины. Почему, собственно, нет?

Девушка собирается замуж. Самое время порадоваться за нее. Но это будет завтра. А сегодня она объявляет своим лучшим подругам, что они едут…в Вегас. Не очень оригинально, зато как круто! Хотя изначальную «программу пребывания» назвать отвязной не поворачивается язык. Дамы хотят всего лишь посетить концерт какой-то популярной певицы, потом неторопливо и обстоятельно обсудить увиденное и услышанное, затем выспаться, мило позавтракать у бассейна и преспокойно вернуться домой.

Но это же Вегас – город, с первых секунд отключающий мозги самого правильно организованного человека. И с этой четверкой случается то же самое. Атмосфера города казино, больших денег, азарта и нереальных безумств сразу располагает к приключениям, затуманивая трезвость рассудка.

Девушки, прибывшие сюда из скучного городишки, желают хотя бы на одну ночь позабыть об ограничениях и осуществить свои грешные планы. В общем, покорение «города грехов» начинается. Все закрутилось: дискотеки, флирт с незнакомыми, но такими симпатичными мужчинами. Утром, правда, они мало что могут припомнить. Видеозапись освежит их память…С полной уверенностью можно сказать – ночь удалась. Предлагаем фильм Холостячки в Вегасе 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Трейлер Холостячки в Вегасе HD 720p

Смотреть Холостячки в Вегасе онлайн

премьера 16 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.