Хочу. Не могу (2014) фильм

Хочу. Не могу (2014)  фильм

Оригинально название: Хочу. Не могу
Страна: США
Год выхода: 2013
Актёры:  Кэти Финдлей, Джон Карна, Париза Джонстон, Зои Майерс, Брайан Хаски, Крэйг Робертс,   Алан Тьюдик, Элон Голд, Отем Диал,  Карлсон Янг
Жанр кино: комедия
Режиссёр: Дэн Бирс
Дата выхода в России: 2014

Описание:

Голливуд частенько снимает картины о выпускниках школ либо отвязных студентах, ведущих насыщенную и непредсказуемую жизнь. Перед вами — история очередного выпускника, правда, отличия от стандартной схемы все же имеются. Апофеоз деятельности любого школьника — выпускной, в чем легко удостовериться, решив фильм Хочу. Не могу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Окончание учебы связано у нашего героя с кое-какими интимными планами, но все мечты обрываются, так и не добравшись до кульминационного момента. Проснувшись утром, персонаж обнаруживает, что попал в ситуацию «Дня Сурка«. Странности обрушились на него непреодолимой волной: повторяющийся день, пробуждение в неведомом месте, незаконченная вечеринка, которая постоянно перематывается по кругу.

Подобные временные скачки никому не идут на пользу — так и умом тронуться можно. Справившись с первоначальным шоком, наш герой пытается осознать происходящее и найти выход из замкнутого хронологического лабиринта. Поначалу это кажется невозможным, но с каждым прожитым днем к пареньку приходит понимание…

Трейлер Хочу. Не могу HD 720p

Фильм Хочу. Не могу смотреть онлайн

премьера 2 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Режиссер Дэн Бирс дебютирует перед зрителем с молодежной комедией о юноше, попавшем во временную ловушку. Главные роли в картине исполнили Джон Карна («Бродяги», «Соседи»), Кэти Финдлей («Место крушения», «Конец игры»), Крэйг Робертс («Соседи. На тропе войны», «Кто получит бриллиант»), Алан Тьюдик («Хороший мальчик», «Убойные каникулы»), Брайан Хаски («С кем переспать?», «Сводные братья») и другие.

    Роб Крэбб – обыкновенный подросток, переживающий переходный возраст. В его жизни приближается важное испытание – вступительные экзамены в колледж, к которым он подходит со всей серьезностью. Однако всё меняется после того, как Роб понимает, что может перемещаться во времени. Причем происходит это во время… мастурбации!

    Дэну Бирсу удается соблюдать тонкую грань между пошлостью и хорошим юмором. Его герой, переживающий период гиперсексуальности и невозможности воплотить свои желания в жизнь, всё же не так рьяно одержим потерей собственной девственности, как персонажи других картин, снятых на подобную тему. Конечно, секс здесь является немаловажной частью сюжета, но далеко не самой основной.

    Фильм смело можно отнести к комедии положений: несмотря на то, что ранее Бирс занимался по большей части продюсированием, ему неплохо удается справиться с такой сложной задачей, что он поставил сам перед собой. Но помимо сексуальной тематики, картина затрагивает массу подростковых проблем: здесь мы увидим и давление на подростка со стороны родителей, и непростые взаимоотношения с одноклассниками. Из-за навалившихся на него проблем главный герой становится все более апатичным и безразличным к происходящим вокруг него событиям, что толкает его на совершение довольно наглых и дерзких поступков.

    Весь актерский состав, невзирая на свой молодой возраст и отсутствие большого опыта в съемках, показывает высокий класс игры, которому могут позавидовать некоторые именитые актеры.

    Однако из-за сцен мастурбации (явно ничего не показывается, но и так всё становится понятно) кино не является семейным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.