Царство красоты (2015) фильм

Царство красоты (2015)  фильм

Оригинальное название: Царство красоты
Год: 2015
Жанр: Драма
Страна: Канада
В главных ролях: Эрик Брунэо, Мари-Жозе Кроз,  Мэгали Лепин Блондо,  Женевьева Буавен-Русси,  Ив Жак,  Мелани Тьерри, Мэтью Куэснел, Мишель Форге, Мелани Меркоски
Режиссер: Дени Аркан

Описание:

На первом плане в этой потрясающей драматической истории окажутся сложные отношения в любовном треугольнике. Ведь Люк, заведя отношения на стороне, не сможет их скрыть. Ну а чуть позднее, когда о его похождениях станет известно супруге, он вдруг поймёт, что оказался в безвыходном положении. Герой будет лихорадочно раздумывать над тем, как ему лучше стоит поступить. Ведь странная непреодолимая страсть к красивейшей женщине будет удивительным образом соседствовать с сильнейшей любовью к жене. Вот только сохранить отношения сразу с обеими героинями будет невозможно. Да и времени на тщательное обдумывание ситуации у мужчины не будет. Промедление окажется терзающим абсолютно для всех участников этой истории. Зрители, которые решат фильм Царство красоты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что для некоторых из них неприятное и неразрешимое положение может даже оказаться роковым.

А ведь начиналось всё крайне безобидно. Преуспевающий архитектор, только недавно начавший строить собственную карьеру, отправился в очередную командировку. Ему необходимо было посетить симпозиум. Это могло ещё не небольшой шажок приблизить его к грандиозному успеху.

Но именно эта поездка свела его с красивейшей брюнеткой. Мужчина, к своему сильнейшему удивлению, не смог совладать с охватившей его страстью и совершил необдуманный шаг. А теперь он обязан ответить за содеянное ранее.

Трейлер Царство красоты HD 720p

Смотреть Царство красоты онлайн

премьера 5 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • История отношений Люка и его супруги началась довольно давно. Они познакомились в университете и очень быстро осознали, что нравятся друг другу. Постепенно герои начали сближаться. Способствовало этому и общее хобби студентов. Они обожали теннис и часто оказывались вместе на корте. Логично, что очень скоро они поженились.

    Словом, Люк мог быть доволен собственным положением и спокойной, многообещающей жизнью. Дни он проводил на работе, где стремительно двигался к успеху. Его таланты позволяли ему постоянно проявлять себя с самых положительных сторон и зарабатывать солидные деньги. Вечерами же он возвращался домой, где его ожидала любящая жена. Отношения пары можно было назвать практически идеальными. Оба супруга страстно любили друг друга и не знали бед.

    Но однажды проблемы всё же посетили влюблённых. И пришли они с самой неожиданной стороны. Обыкновенный симпозиум, на который отправился парень, не предвещал сложностей и неприятностей. Он должен был оказаться очередной командировкой героя. Вот только случайное знакомство моментально всё перевернуло.

    Красивейшая брюнетка мгновенно пленила сердце Люка. Он, понимая, что предаёт жену, отдался всепоглощающей страсти. Не меньше обрадовалась завязавшемуся роману и новая знакомая героя. Она старалась не упускать ни единой возможности оказаться рядом с парнем.

    Но симпозиум прошёл, и любовники расстались. Им пришлось вернуться домой и забыть о случившемся. Люк постарался сохранить свою измену в тайне. Он ничего не рассказал жене и сделал вид, что ничего нового в его командировке не произошло.

    А вскоре запретный роман получил продолжение. Брюнетка неожиданно решила, что их отношения далеки от завершения и переехала ближе к возлюбленному. А тот снова не смог сдержать страсть и эмоции, начав вновь изменять супруге. Только долго скрывать собственное предательство ему не удалось. Очень скоро его отношения стали известны его жене. И тогда обманутая женщина, не справившись с подлым ударом близкого человека, решила покончить с жизнью. А тот, не желая терять семью, не мог ничего изменить. Он понимал, что не в силах справиться с собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.