Целитель Адамс (1998) фильм

Целитель Адамс (1998)  фильм

Оригинальное название:  Целитель Адамс
Год выхода: 1998
Страна: США
Режиссер: Том Шэдьяк
В главных ролях: Филип Сеймур Хоффман, Робин Уильямс (Общество мертвых поэтовДвухсотлетний человекПробуждение), Харви Преснелл, Боб Гантон, Даниелла Кун, Фрэнсис Ли МакКейн, Ирма П. Холл, Дэниэл Лондон, Йозеф Зоммер, Моника Поттер
Жанр: драма, комедия, биография
Дата выхода: 21 октября 1998 года

Описание:

Смех продлевает жизнь, улучшает физическую форму и лечит от множества болезней. Не верите? Тогда приступайте зарубежный биографический комедийный фильм «Целитель Адамс» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Общительный доктор сильно отличается от своих коллег, важных и чопорных, зацикленных на научном подходе к медицине. С некоторых пор Адамс уверен, что единственное лекарство, способное излечить любую болезнь – это смех. Но готовы ли коллеги признать инновационное открытие Адамса?

Тут надо рассказать, как Хантер Адамс пришёл к своему открытию. Он был успешным доктором, хорошим специалистом традиционной медицины. Но однажды в состоянии глубочайшей депрессии наш герой оказался в психиатрической лечебнице. Терапевтические методы совсем не помогали Адамсу, но совершенно неожиданно ему стало помогать общение с другими пациентами. Глядя на «соседей«, наш герой учится с юмором относиться к своим собственным проблемам… И вот он уже полностью здоров и искренне уверен: смех – лучшее лекарство!

Смотреть Целитель Адамс онлайн HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Потрясающий фильм стоящий просмотра и пересмотра. И правда, что самое главное в нашей жизни это помогать людям. Ну и конечно же проевление “излишней жизнирадостности”. Фильм затрагивает большие филосовские вопросы, является нравственным и невыразимо прекрастно снятый, с огромным душещипательным сюжетом. Прекланяюсь перед всеми людьми кто был участен в создании этого шедевра. Спасибо админам за такой Великолепный сайт, очень удобно и невероятно приятно)

  • Шикарнейший фильм, основанный на реальных событиях!!!
    А от Робина Уильямса я без ума еще после просмотра “Куда приводят мечты”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.