Цена любви (2015) фильм

Цена любви (2015) фильм

Оригинальное название:  Цена любви
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Александр Хван
Актеры: Александр Никитин (IV), Павел Крайнов,   Анна Невская, Натали Старынкевич, Анастасия Матвеева, Анастасия Бусыгина,  Юрий Батурин, Ольга Чудакова
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: октябрь  2015

Описание:

Елена – молодая преподавательница, ведущая гуманитарные дисциплины. Поскольку её брак превратился в скучную рутину, она снова предалась мечтам о прекрасном принце. И реализация этих мечтаний не заставила себя ждать – в жизни Елены появился прекрасный юноша Андрей. Простой и открытый студент пленил сердце нашей героини своим радушием и простотой. Конечно же, девушка не удержалась от соблазна снова предаться страсти и обрести счастье, поэтому с головой окунулась в отношения неопытным юношей…

Не упустите возможность сериал «Цена любви» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и увлекательная история этих необычных отношений обязательно впечатлит вас. Душу влюблённой дамы переполняет пламя бурлящих страстей, в которые она с готовностью бросается. Однако каждый день ей приходится возвращаться домой, где она снова ощущает себя несвободной и скованной домохозяйкой. Жгучий омут любви сменяется зябким болотом семейной безысходности.

Лёгкость, наполняющая её душу на каждом очередном свидании, постепенно сходит на нет. Бытовые проблемы и солидная разница в возрасте мешают развивать нормальные отношения с новоявленным принцем. Да и сам студентик разочаровывает нашу героиню нежеланием ориентироваться на серьезные отношения. Флирт и легкая интрижка с опытной женщиной – вот что его устраивало. Оценить же, насколько серьезные перемены приключились в жизни его подруги, решившейся на адюльтер, он даже не пытается. Будут ли эти отношения развиваться? Давайте посмотрим и узнаем!

Смотреть Цена любви фильм 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.