Цимбелин (2015) фильм

Цимбелин (2015)  фильм

Оригинальное название: Цимбелин
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр кино : Драма
Режиссер: Майкл Алмерейда
Актёры: Джон Легуизамо,  Питер Герети, Пенн Бэджли,  Милла Йовович, Эд Харрис, Кевин Корригэн,  Вонди Куртис-Холл,   Антон Ельчин, Дакота Джонсон,  Итан Хоук
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Нью-Йорк – крупный и развитый город, в котором его власти так и не сумели до конца побороть преступность. Начав новый американский фильм Цимбелин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что в этом городе власти пытаются противостоять преступников с самого момента основания поселения. Борьба идет с попеременным успехом, но жители уже давно привыкли чувствовать себя в полной безопасности, не опасаясь за то, что будут арестованы и наказаны. Для многих банд Нью-Йорк стал родным городом, где они чувствуют себя комфортно. Возможно, в данном противостоянии органов власти и преступных группировок удалось бы добиться большего успеха, если бы абсолютно все сотрудники полиции и те, кто их контролирует, были бы честными и преданными своему делу. К сожалению, среди тех, кто по роду своих обязанностей обязан защищать людей от бандитов, встречаются продажные сотрудники. В городе функционируют даже специальные отряды, задача которых – контролировать полицию. Это дало свои результаты, но все равно они не так многообещающи.

В центре внимания – банда мотоциклистов, торгующая наркотиками. Во многом группировка существует именно благодаря продажной полиции. Цимбелин — глава байкеров, бросающий вызов полиции.

Трейлер Цимбелин HD 720p

Смотреть Цимбелин онлайн

премьера 5 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.