Черепашки-ниндзя 2 (2016) фильм

Черепашки-ниндзя 2 (2016) фильм

Оригинальное названиеЧерепашки-ниндзя 2
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр:  Фантастический,  Комедия, Боевик, Приключенческий
В главных ролях: Лора Линни, Брайан Ти, Стивен Амелл,  Ноэль Фишер, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт,  Джонни Ноксвил, Меган Фокс, Алан Ричсон, Алессандра Амброзио
Режиссер: Дэйв Грин
Дата выхода «Черепашки-ниндзя 2» в России: 2 июня 2016

Описание:

Место опаснейшего злодея редко оказывается пустым. Обыкновенно недавно поверженный негодяй довольно быстро сменяется иным подлецом, вынашивающим свои коварные, хитрые планы. Вот и Черепашкам-ниндзя не удалось вдоволь насладиться спокойствием. Победа над Шредером позволила им немного отдохнуть, но уже спустя крайне короткое время появился новый враг, готовый уничтожить практически весь мир. Публика, которая станет фильм Черепашки-ниндзя 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поразится масштабу очередной беды. Над Нью-Йорком появится огромнейший портал, откуда в город хлынут пришельцы. Они будут безжалостно разрушать всё, что вдруг окажется на их пути. Спасти мегаполис и весь мир могут только Черепашки-ниндзя, вот только они пока не знают, с кем же им нужно бороться. Чтобы выяснить, кто стал их врагом, они должны воспользоваться помощью Эйприл. Не помешает им и помощь неожиданно объявившегося союзника.

Трейлер фильма Черепашки-ниндзя 2 2016 HD 720p

Смотреть Черепашки-ниндзя 2 фильм 2016 онлайн

премьера 2 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Черепашки-ниндзя давно и успешно заняли свою нишу в кинематографе. Несмотря на то, что фильм зарубежный, он хорошо известен и отечественным зрителям. А я вот думаю, было бы неплохо снять подобный фильм про своих сказочных персонажей, которых мы знаем с детства. Вот, к примеру, интересно было бы увидеть боевик про непобедимых семерых козлятушек или посмотреть на Красную шапочку в образе Лары Крофт и т. д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.