Чернобыль: Зона отчуждения 8 серия

Чернобыль: Зона отчуждения 8 серия

Оригинальное название: Чернобыль: Зона отчуждения
Год: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Кристина Казинская, Николай Иванов,   Валерия Дмитриевау,   Анвар Халилулаев, Евгения Кавера,  Константин Давыдов, Сергей Романович,  Евгений Стычкин,  Илья Щербинин,   Дарья Лузина
Режиссёр: Андерс Банке
Жанр:  ужасы,  сериал, мелодрама,  фантастика, триллер, драма

Описание:

Телесериал под названием «Чернобыль: Зона отчуждения» стремительно ворвался на наши телеэкраны и сразу вызвал бурю эмоций. Возможно, это зависит от того, что режиссер задействовал в фильме тему о Чернобыльской катастрофе. Для всех нас не является секретом, сколько эта трагедия принесла людям горя и разрушила судеб, а кто и остался в живых, тот подвержен риску огромнейшего списка заболеваний.

Сюжет повествует нам о компании подростков, у которых достаточно узкий кругозор в жизни. Их главной целью является веселье, пьянки и тому подобное. На очередной вечеринке происходит казус и пропадает кругленькая сумма денег. Немного-немало, а это восемь миллионов рублей. В судорожной панике, обнаружив кражу, они кидаются на самостоятельные поиски вора. Им оказывается какой-то странный тип, которому приходит в голову очумелая идея. Оповестив подростков о своем направлении, он жаждет заманить их в Чернобыль. Совсем еще зеленые ребята вынуждены клюнуть на его удочку, отправившись вслед за ним. Прибыв на место назначение, их охватывает страх и паника. От увиденного начинают сдавать нервы.

Если вы хотите окунуться в фантастический мир, наполненный неожиданностями, то на нашем сайте вам стоит сериал Чернобыль: Зона отчуждения 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на ТНТ. Этот фильм способен вызвать у вас всплеск адреналина. Если вы нуждаетесь в подобных эмоциях, тогда вперед без раздумья.

Смотреть Чернобыль: Зона отчуждения 8 серия на ТНТ онлайн

23.10.2014 HD 720p

ЧЕРНОБЫЛЬ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Четкая 8-я серия, получился удачный русский фантастический сериал. Можно ждать 2-го сезона

  • Такие номера -4 белые цифры и 3 белые буквы на черном фоне — были до 1980-го года.А потом на белом фоне черные цифры и буквы.Насчет дефиса между буквами — не помню,был или нет.

  • На самом интересном месте блин.. С нетерпением буду ждать 2 сезон)

    • А будет ли

      • уже точно известно, что будет 2 сезон) его показ намечен на весну 2015 года

  • Жду с не терпением финал , очень понравилась седьмая серия)

  • ваще очень крутой фильм! Вот только мало идёт. очень надеюсь на 2 сезон и чтоб серий было побольше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.