Чикаго в огне / Пожарные Чикаго 3,4,5 сезон 18,19 серия

Чикаго в огне / Пожарные Чикаго 3,4,5 сезон 18,19 серия

Описание:

Пожарным города Нью-Йорка практически каждый день на работе приходится совершать геройские поступки. Они работают с огромной самоотдачей, но иначе на их должности и нельзя. Но вы поймете, став сериал Пожарные Чикаго 3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что, выкладываясь по полной программе, они часто жертвую в ущерб себе.

Мэтью Кейси – руководитель пожарного отряда. После того, как от него ушла супруга, мужчина взглянул на свою жизнь с другой стороны. Но судьба приготовила ему еще одно испытание: во время служебного задания погибает лучший друг Мэтью – Эндрю Дарден. После этого у Кейси обостряются отношения с другим членом бригады, Келли Северайдом, обладающим, как и Мэтью, лидерскими качествами. Работать в условиях постоянной конфронтации невероятно тяжело: коллеги обвиняют друг друга в смерти напарника, но со временем у них получается смириться с произошедшим.

Место Дардена занимает молодой пожарный Питер Миллс, пришедший работать сюда против желания матери, опасающейся за жизнь и здоровье сына. Помимо пожарных, в команду входят и парамедики.

Каждый день героям приходится принимать непростые решения, но они всегда могут рассчитывать на своих коллег.
Всего будет Пожарные Чикаго 3 сезон / Чикаго в огне 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке
Оригинальное название:  Пожарные Чикаго / Чикаго в огне
Страна: США
Год выпуска: 2014-2017
Жанр: драма, боевик
Актёры:  Лорен Джерман,  Рэнди Флаглер,   Джесси Спенсер, Имонн Уолкер,  Тейлор Кинни, Моника Рэйманд,   Чарли Барнетт,  Кристиан Столте, Юрий Сардаров, Энн Локхарт
Режиссеры: Майкл Словис, Джо Чаппелль, Жан Де Сегонзак

Смотреть Чикаго в огне 3 сезон / Пожарные Чикаго онлайн

видео недоступно

Смотреть сериал Чикаго в огне / Пожарные Чикаго 5 сезон онлайн

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да,хороший был персонаж,жаль,что его убрали(((Но хотя здорово,что он не умер,как с уходом из сериала Шейн(только она из актеров и нравилась…)

  • Ну как же так.Взять и любимого персонажа убить и это в первой серии…

  • Сериал зачётный, но в который уже раз.. в сотом американском сериале вижу одно и то-же, пара любящих людей расстаются из-за какой-то фигни.. и просто рвут все отношения! а где борьба за свою вторую половинку? где любовь преодолевающая все преграды? По ходу только в реальной жизни романтика и осталась…

  • Сериал очень нравится! Но! Родить за 15 минут? А где пуповина?

  • Спасибо большое режиссеру ахеренный сериал просто класс так жду новых серий побольше бы новых серий было и сезонов а еще тк круто предумали типо Пожарные Чикаго и Полиция Чикаго так все совместно такие же актыре! Просто большое спасибо реально побольше бы сезонов

  • Отличный сериал, затягивающий уже с первых минут. Актеры играют правдоподобно, без наигранности, а в сюжете проработаны самые мелкие детали. Но самое главное, что сразу заметно – это полное отсутствие шаблонности и банальности. Здесь нет таких моментов, которыми наполнены многие современные сериалы.

    Сюжетная линия при всей своей простоте (сериал поймет даже маленький ребенок) заставляет о многом задуматься, поэтому люди разных возрастов будут воспринимать фильм по-своему. Каждый найдет здесь что-то для себя.

    Хочу сказать всем: если вы думаете смотреть вам сериал или нет, немедленно включайте первую серию, и вопросы отпадут сами собой!

  • Этот сериал невероятно хорош абсолютно всем! Здесь есть от чего получить настоящее удовольствие. Масса эффектных сцен, занятный, увлекательный сюжет, интересная идея — всё это очень-очень радует! Да и задуматься над истинными ценностями во время просмотра тоже можно, ведь здесь активно рассматриваются очень важные понятия: честь, дружба, мужество и, конечно же, важность человеческой жизни.

  • Так резко убивают главных героев, да ещё и на переходе сезонов, только когда актёр уходит из сериала… Эх, Лорен.. Одного из самых классных героев погубила своим уходом

  • С каких пор сикс викс превратилисль в сикс манфс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.