Чиста вода у истока (2014) фильм

Чиста вода у истока (2014)  фильм

Оригинальное название: Чиста вода у истока сериал
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Попович
Жанр:  отечественный, мелодрама, криминал
В главных ролях актёры: Сергей Марин (II), Галина Бокашевская, Екатерина Кузнецова (IV),  Владислав Котлярский, Валентин Смирнитский,  Роман Ладнев,  Степан Рожнов, Елена Коровчук
Дата выхода в России: 30 марта 2014 года

Описание:

Девушки из провинции всегда так мечтают о покорении большой столицы! Все им кажется, что именно в столице живет большое счастье, которое ждет-не дождется своей красавицы. Лиды была как раз из тех глупышек, которым хотелось верить в лучшее и доверять другим людям. Из провинции она вырвалась в Москву с простым расчетом: встретить здесь столичного парня (желательно, чтобы он казался с денежками и квартирой), влюбить его в себя, выскочить замуж и жить счастливо. Но расчет девушки оказывается всего лишь глупым, немного наивным расчетом, потому что на самом деле все получается совершенно не так. Но счастье у Лиды действительно было. Девушке удалось выйти замуж за сына известного бизнесмена, удалось подарить счастье ему и себе. На свет появился ребенок – плод большой любви. И все был бы хорошо… Но подслушанный случайно разговор выводит девушку из состояния душевного равновесия.

Свекор Лиды, кажется, не только ведет бизнес, но и ловко устраняет тех людей, которые встают на его пути. Девушка никогда не любила подслушивать, узнавать чужие тайны да секреты. Просто она проходила мимо и услышала разговор бизнесмена с компаньоном. Из разговора стало вполне ясно: дела фирмы не самые чистые. Чтобы уберечь все данные касающиеся ведения «черной бухгалтерии» свекру придется отправиться на тот свет работающего на него бухгалтера. Тот по указанию начальства якобы отправлял денежные средства на благотворительные счета, а на самом деле «перекладывал» из одного кармана в другой. Лида просто шокирована такими известиями. Но девушка еще даже не подозревает, что убивать несчастного бухгалтера будет ее родной муж!

Лида не может снести такого. Жизнь людей как будто бы для нее ничего не значит! Она отправляется в полицию, чтобы написать заявление (и этим решением сама себе подписывает страшный приговор).

Фильм Чиста вода у истока 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет Чиста вода у истока 1,2,3,4 серия

Фильм Чиста вода у истока 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм понравился жизненные проблемы все показаны советую посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.