ЧОП на ТНТ 5 серия

ЧОП на ТНТ 5 серия

Оригинальное название: ЧОП 5 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актёры:    Дмитрий Белоцерковский,  Сэм Никель,   Сергей Степин,    Виталий Гумеров,Яна Кошкина,   Али Алиев,  Денис Бузин,  Ислам Мамергов,  Олег Масленников-Войтов,   Сергей Терещенко
Жанр: комедия

Описание:

Работникам бизнес-центра «Соловей» скучать не приходится, ведь их непрерывно развлекают охранники ЧОП «Кедр». Смелые, отчаянные и совершенно бестолковые ребята служат в рядах этой организации. Организовывая своё агентство, Лев Борисович собирался нанять лучших профессионалов – сильных, мужественных и ответственных. Несмотря на традиции, шеф уверен, что задача его компании заключается в охране не одних только материальных, но также и моральных ценностей.

В своих ребятах Лев Борисович тоже уверен, а чем они в действительности занимаются в рабочее время, вы узнаете, начав сериал «ЧОП» на ТНТ 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Охранники бизнес-центра постоянно попадают в дурацкие и совершенно нелепые ситуации, которые сложно даже вообразить. Однако непринужденность и наличие чувства юмора всегда помогают им выпутаться.

В подчинении Льва Борисовича находится четверо бравых бойцов: увлеченный спортсмен и качок Фёдор, любитель пошутить Славик, слегка неврастеничный Толик и новичок Андрей. Молодой охранник устроился в компанию недавно и не относился к данной работе серьезно, пока не повстречал на одном из этажей Снежану – сотрудницу спа-салона. Влюбившись в роковую красотку, Андрей начинает потихоньку привыкать в безумным будням бизнес-центра.

Смотреть ЧОП 5 серия на ТНТ онлайн

13.04.2015 HD 720p

ЧОП


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.