Что делать в случае пожара? (2001) фильм

Что делать в случае пожара? (2001)  фильм

Оригинальное название: Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn’s brennt?
Год выхода: 2001
Страна: Германия
Режиссер: Грегор Шнитцлер
В ролях актёры:  Матиас Матчке, Клаус Лёвич,     Себастьян Бломберг, Дорис Шретцмайер, Мартин Файфель, Надя Уль,    Барбара Филипп, Девид Штрисов,  Тиль Швайгер
Жанр:  мелодрама,  драма,  комедия,  триллер, боевик

Описание:

Прошлое иногда может передать такой «привет», что мало не покажется. Причем, происходит это, когда уже сам забыл обо всём и не ждешь подвоха. А как решать возникший «форс-мажор», вы узнаете, начав фильм «Что делать в случае пожара?» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Решать былые проблемы предстоит компании из 6 юных немцев, которые переживали свой «сложный» возраст в 70-е годы.

Ребята эти были настроены совершенно радикально, им очень не нравилось, что Европа пытается строить их историю, управлять обществом и постоянно говорить, что им делать. Они решают выразить свой протест очень красноречивым образом – взорвать бомбу. Разумеется, ведомые гормонами подростки не могут разработать нормальный план, а потому их затея проваливается. Но основные события фильма происходят спустя несколько лет, когда от Берлинской стены остались лишь ошметки.

Сейчас наши шестеро друзей повзрослели, взялись за головы и занялись бизнесом. По сути, сейчас они и представляют собой тех самых европейских «буржуа», против которых выступали в молодости. И вот бомба, о которой они давно забыли, вдруг самопроизвольно детонирует. Власти переполошились и разыскивают террористов, ребята же собрались, чтобы обсудить ситуацию и решить, как быть дальше…

Фильм Что делать в случае пожара? смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.