Шевели ластами 2 3D (2012) мультфильм

Шевели ластами 2 3D (2012)  мультфильм

Оригинальное название:  Шевели ластами 2 3D / Sammy’s avonturen 2
Год выхода: 2012
Выпущено: Бельгия
Жанр кино: мультфильм, приключения
Режиссер: Бен Стассен
Персонажей озвучивают: Карлос МакКаллерс II, Пэт Кэрролл, Билли Ангер, Крис Эндрю Кулла, Изабелль Фюрман, Мелани Гриффит
Дата выхода фильма «Шевели ластами 2» в мире: 1 августа 2012
Премьера в России: 16 августа 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Зрители вновь смогут увидеть полюбившихся героев —  черепашку Рей и ее друга Сэмми. Они сейчас наслаждаются жизнью  возле океана, а еще  присматривают за только что появившимися на свет Эллой и Рикки. Когда будете мультфильм Шевели ластами 2 3D смотреть онлайн то увидите, как злостный  браконьер захватывает Сэмми и Рея. А нужны они ему для того, чтобы пустить их в морского шоу, которое проходит  в Дубае.

Главным выдумщиком на шоу является  морской конёк, которого зовут Большой Ди. Он придумывает план побега.  Но Элла и Рикки не хотят бежать одни. Они придумали  спасти родных «дедушек». Поэтому отправляются к ним на помощь.  С этого момента и начинаются приключения  осьминога Анабель, омара, рыбки Джимбо и большой семьи пингвинов. После всего пережитого наши герои отправляются  на юг, чтобы там встретиться  с Шелли. Дело в том, что Сэмми много лет любит ее и наконец-то решился ей признаться в этом.

На нашем сайте рекомендуем вам мультфильм Шевели ластами 2  2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Еще вы можете вы бесплатно в хорошем качестве  смотреть онлайн  новинки кино и фильмы 2012 года, а также  смотреть лучшие  сериалы.

Смотреть мультик Шевели ластами 2 3D трейлер онлайн в HD 720p

Смотреть Шевели ластами 2 онлайн мультфильм в DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Первая часть была на порядок лучше ! Как обычно !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.