Главная сцена 1,2 сезон (2015) музыкальное шоу (все выпуски)

Главная сцена 1,2 сезон (2015) музыкальное шоу (все выпуски)

Оригинальное название: Х-фактор. Главная сцена
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: вокальное шоу
Телеканал: Россия 1

Описание:

Успех неординарных музыкальных проектов, буквально «взорвавших» рейтинги, покоривших не только неискушенную зрительскую аудиторию, но и людей, в этой области более чем компетентных, продюсерам покоя по-прежнему не дает. Не желая находиться в тени своего «соседа» (шоу «Голос», которое подняло планку на нереальную высоту, выходило на Первом канале), лучшие профессионалы своего дела – Игорь Матвиенко, Константин Меладзе, Антон Беляев, Максим Фадеев – задумали новый проект. Хочется надеяться, не менее грандиозный. Телепродукт представляет собой адаптацию широко известного шоу Британии под названием «The X Factor». Отечественные организаторы не просто предлагают нам музыкальшое шоу Главная сцена Х Фактор Россия 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, у мастеров своего дела есть большое желание подарить нам праздник, прежде всего.

Уже на предварительном отборе потенциальных участников конкурса стало ясно, что такого еще не было. Десять тысяч одаренных людей собрались у Кутафьей башни, не испугавшись стоять по нескольку часов банально за бейджем, с целью быть увиденными и услышанными. Ажиотаж кастинг вызвал нешуточный. Несмотря на число желающих, «оценили» всех. Что самое приятное, организаторы даже не стали ограничивать музыкантов в выборе исполняемых композиций: ни в количестве, ни в жанре.

Музыкальные эксперты оставили 180 претендентов, которые в процессе прохождения последующих пяти отборочных туров должны будут продемонстрировать авторитетному жюри все свои таланты. По окончании отбора останется около 80-ти вокалистов. В четвертьфинал попадет только 48 счастливчиков. За победу в итоге будут биться 16 человек. Кстати, правилам проекта таковы, что подопечные попадают в руки не одного наставника, а становятся объектом пристального внимания сразу четырех бригад признанных профессионалов. Шоу стартует в конце января.

Смотреть музыкальный проект Х Фактор Россия 1 Главная сцена 2015 онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.