Куб Россия 1,2 сезон Первый канал (2013) 11,12 выпуск

Куб Россия 1,2 сезон Первый канал (2013)   11,12 выпуск

Оригинальное название: Куб Первый канал новый сезон
Жанр кино: игровое шоу
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Ведущий: Дмитрий Харатьян
Дата выхода в России 30 марта 2013 года

Описание:

Этот необычный проект, бесспорно, удивит даже видавших виды зрителей. Все действия этого неординарного телевизионного проекта будут проходить в стеклянном кубе. Каждому из семи участников предстоит внутри куба выполнить определенные задания, отличающиеся своей сложностью и замысловатостью. Однако победителя будет ждать вполне достойная награда — три миллиона рублей. Согласитесь, более чем достойное, вознаграждение.
Однако такие деньги не так уж и просто получить. Участникам понадобятся стальные нервы и просто нереальная выдержка, воля к победе и развитая смекалка. Некоторые задания могут выглядеть вполне просто и незамысловато. Однако это впечатление, конечно же, обманчиво. Участникам понадобится приложить максимум усилий для того, чтобы выбраться из этого замкнутого пространства. Каждый этап состязания, представляющий из себя набор заданий определенной сложности, будет отдельно оцениваться. Ну и более сложные задания будут иметь более высокую оценку.
Каждому игроку будет предоставлено девять жизней. За одну ошибку будет сгорать одна жизнь. После каждого пройденного уровня игрок будет сразу же переходить к следующему. Желающий покинуть куб игрок может это сделать, прихватив с собой дело. А потерявший все свои жизни участник вынужден будет это сделать с пустыми руками. Каждый участник должен твердо для себя уяснить одну вещь — именно куб является основным его противником и соперником. Те, кто не сможет понять эту истину, будут обречен на провал.
Ведь именно кубу предстоит оценивать участников и выдавать все задания. Ему не чужды и проявления милосердия. В частности, в его силах упростить поставленную задачу или дать пробную попытку. Но он же может и убить любого участника, который опоздает хотя бы на одну секунду.
Любой участник имеет право привести в студии свою группу поддержки, состоящую из родных и близких. Им предстоит наблюдать за всеми перипетиями событий, чтобы в перерывами между турами попытаться помочь своему участнику. Однако им не стоит даже пытаться подсказывать ответы прямо во время состязания. За это куб сразу же лишит их представителя одной жизни.
Популярный актер Дмитрий Харатьян выступает в роли ведущего этого проекта. Харатьян придерживается мнения, что для победы над кубом игрок должен победить самого себя. Для этого необходимо обладать мгновенной реакцией, натренированной памятью, сноровкой и смекалкой. Именно в этом случае реально одержать победу.
Проигравшие игроки совершают одну и ту же ошибку — недооценивают куб. Ведь в замкнутом пространстве многие люди не могут быстро сконцентрироваться. Профессиональные качества и физическая подготовка не сильно смогут в этом помочь. Подтверждением тому служит тот факт, что очень многие спортсмены и цирковые артисты не смогли справиться с испытанием, потеряв самообладание.
Ведущий проекта поделился и своими впечатлениями от участия в проекте Аниты Цой. Он был искренне удивлен тому, что певица не смогла дать ответы на довольно простые вопросы. Однако он понял всю сложность ситуации только тогда, когда сам оказался внутри куба. Ведущий не наделен правом помогать тому или иному игроку. Он не может и оценивать действия участников проекта.
И самые обыкновенные люди, и звезды шоу-бизнеса могут участвовать в проекте. Зрители с удовольствием смогут наблюдать за такими «звездными» игроками, как Николай Валуев и Эдгард Запашный, Анита Цой и Сергей Глушко, Бари Алибасов и Юлия Ковальчук. Кто же сможет победить куб?
У нас на сайте можно новый проект первого канала «Куб» 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в шоу КУБ Россия 1,2 сезон 2013 первый канал 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 выпуск…

Смотреть Куб 1,2 сезон. Российская версия онлайн

1 сезон 1 выпуск 30.03.2013

1 сезон 2 выпуск 6.04.2013

1 сезон 3 выпуск 13.04.2013

1 сезон 4 выпуск 20.04.2013

1 сезон 5 выпуск 27.04.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • КЛАССНАЯ ИГРА КУБ ЖОЛКА ЧТО КУБ ИДЕТ ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНИЕ А ТАК ПРОСТО ЕЛАС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.