Остров (2013) шоу (все серии)

Остров (2013) шоу (все серии)

Оригинальное название: Остров
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: отечественное реалити-шоу
В ролях: Глеб Пьяных, Инна Жиркова
Премьера в России: осень 2013

Описание:

Индустрия развлечений не терпит пустоты. И пусть у многочисленных критиков современных реалити-шоу масса претензий к этому жанру, без него телевидение сегодня представить очень сложно. Условно все реалити можно разделить на несколько групп. Есть шоу-обновления. В них мы наблюдаем за процессом изменения жизненного пространства, любимого авто, рабочего места. Есть шоу-обучения, в которых участники повышают свой профессиональный уровень, набираются опыта. Есть шоу-подглядывания. Интерес к ним огромен. Ведь любопытство к подслушиванию и подглядыванию никогда не выйдет из моды. Существуют так же шоу-выживания. Здесь уже совсем другая история. В невыносимых, экстремальных условиях участники борются с конкурентами за главный приз, проявляя чудеса выносливости, готовность к суровым испытаниям и устойчивость психики. В этом отношении россияне «на ура» приняли проект «Последний герой». Необитаемый остров, голод, опасности. За людьми всегда интересно наблюдать, а за компанией участников, помещенных в сложные условия – в тысячу раз интересней.

НТВ в новом сезоне запускает проект «Остров», за основу которого создатели взяли полюбившегося зрителю в середине 2000-х «Последнего героя». Как обещает рекламный ролик с Глебом Пьяных: «Здесь все будет по-настоящему». Много героев – один остров. Кто герои? Отважная двадцатки будет состоять из ведущих телеканала и звезд шоу-биза. Так вот, эту команду забросят на необитаемый участок суши, где люди известные начнут противостояние за полмиллиона американских долларов. Есть информация, что испытания для тех, кто дал согласие на участие в данной авантюре, будут гораздо сложнее, чем в «Последнем герое», а условия – жестче. Сорок дней наши «звезды» буду проходить проверку суровой действительностью. Все ради обладания внушительной денежной суммой.

Желание попробовать себя в роли Робинзонов выразили: телеведущая Светлана Курицына (Света из Иваново), журналист Катя Гордон, иллюзионист Андрей Сафронов, актер Оскар Кучера. Предложения об участии получали также Митя Фомин, Настя Задорожная, Тимофей Боженов, Анастасия Волочкова. Но, сославшись на занятость и другие планы, они отказались. В конце июня на Филиппинах уже начались съемки шоу. Пока никаких деталей процесса не обнародовалось. И правильно. Зачем нарушать интригу? А как уже не терпится новое реалити-шоу НТВ Остров 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы получить недостающие в будничной жизни сильные эмоции, увидеть любимых героев в экстремальных условиях и сравнить детище НТВ с аналогичным «продуктом» Первого канала.

В качестве ведущих выступит Глеб Пьяных в компании очаровательной красавицы, экс-мисс России, Инны Жирковой. Напомним, девушка после выхода в эфир скандального интервью с Борисом Соболевым, отказалась от титула. Ждем, какими же будут изменения канала НТВ. Есть сведения, что четвертая кнопка решительно сворачивает с криминально-таблоидного курса и направляется в сторону развлекательную.

Смотреть шоу Остров 2013 на НТВ онлайн

1 выпуск 28.09.2013

1 выпуск 28.09.2013

2 выпуск 5.10.2013

3 выпуск 12.10.2013

4 выпуск 19.10.2013

5 выпуск 26.10.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • говно как и ваш сайт

  • выглядит всё очень дешево, полная фигня, а не шоу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.