Экстази (2012) фильм

Экстази (2012)  фильм

Оригинальное название: Экстази  2012 / Irvine Welsh’s Ecstasy /  Экстази Ирвина Уэлша
Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Роб Хейдон
В ролях снимаются актёры: Адам Синклер, Дин МакДермотт , Натали Браун, Билли Бойд и др
Премьера в России 20 сентября 2012 года
Дата выхода в мире 10 сентября 2011
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Главный герой фильма – Ллойд, молодой парень, обожающий гламур и ночную жизнь. В принципе, это обычный современный житель большого города. Завсегдатай ночных клубов, любитель красоток. Дорогие девушки, бесконечные развлечения и удовольствия – не жизнь, а сплошное наслаждение. Все это в сопровождении любовного наркотика, которого всегда вдоволь, ведь Ллойд подрабатывает у Соло, местного наркодилера.

Но однажды мир Ллойда перевернулся. Привычная жизнь стала казаться другой. Встреча с девушкой по имени Хизер заставила его задуматься, что такое его жизнь, что такое любовь. Герой задумался о тех чувствах, которые он испытал к Хизер. Это наркотическое опьянение или настоящая любовь? Непросто ответить на этот вопрос, особенно самому себе.

Мир Ллойда начинает давать трещину, все стало не так, и возникло желание прекратить «карьеру» торговца наркотиками. Но не так-то просто «уволиться» с такой работы. Интересно, сможет ли Ллойд выйти из игры, сможет ли молодой человек наладить свою жизнь? Посмотрим.

На нашем сайте вы можете фильм «Экстази» 2011 смотреть онлайн бесплатно . Также ежедневно добавляются новинки мелодрамы 2012-2013 года, поэтому вы скучать не будете.

Смотреть трейлер фильма Экстази 2011 онлайн

Смотреть Экстази Ирвина Уэлша 2012 фильм онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм что надо))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.