Эта веселая планета (1973) фильм

Эта веселая планета (1973)  фильм

Оригинальное название: Эта веселая планета
Страна: СССР
Год выхода: 1973
Режиссеры: Юрий Сааков, Юрий Цветков
Жанр: мюзикл, фантастика, отечественный, комедия, приключения
Актёры: Савелий Крамаров, Владимир Носик, Леонид Куравлёв, Александр Вокач, Екатерина Васильева, Лариса Барабанова, Игорь Кашинцев, Наталья Крачковская

Описание:

Эта необычная новогодняя сказка не похожа на все остальные, ведь в центре внимания здесь оказывается экипаж межзвездного корабля в составе троих гуманоидов. Икс, Игрек и Зет прибыли на Землю, чтобы налаживать контакт. Увидев здание, в котором собралось большое количество людей, они посадили свой космический корабль рядом с ним и отправились прямиком туда. Разрешите предложить вам советский фильм «Эта веселая планета» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы вы лично могли оценить встречу, которую приготовили почётным гостям земляне.

Всё дело в том, что инопланетные гости попали на празднование Нового года в одном Дворце культуры. Они думали, что стоит им только войти в здание, и всё внимание будет нацелено на них. Каково же было их удивление, когда оказалось, что они на этом празднике жизни сливаются с толпой. Все гости в маскарадных костюмах, а Прохор в костюме вечного двигателя выглядит куда более фантастично, нежели пришельцы в своих скафандрах. Ну а раз такое дело, и никто не оказывает необычным гостям должного внимания, они решают немного осмотреться и изучить землян.

Довольно скоро они приходят к выводу, что круглый год земные обитатели только тем и занимаются, что веселятся и развлекаются. Самим пришельцам понять это довольно сложно, поскольку от природы они лишены эмоций. Но глядя, как веселятся и радуются люди на празднике, они вдруг начинают осознавать, что им вовсе не чужды все эти чувства. Просто их воспитали несколько иначе, а сейчас, вместе с этими весёлыми землянами они вдруг начинают чувствовать радость, веселье и даже грусть из-за того, что придётся скоро улететь…

Смотреть фильм Эта веселая планета 1973 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.