Этот замечательный мир! 2 сезон / Богиня благословляет этот прекрасный мир аниме

Этот замечательный мир! 2 сезон / Богиня благословляет этот прекрасный мир аниме

Описание:

Виртуальный мир, виртуальные друзья, видеоигры и бесконечные квесты – вся жизнь законченного игромана Кадзума Сато, добровольно оградившегося от реального мира, до определенного момента заключалась именно в этом. Но пребывание на грешной земле для героя неожиданно заканчивается. Парню, который оказывается на грани межреальности, предстоит сделать выбор. Ехидная богиня Аква успокаивает гостя. Ему не светит превратиться в муху или жука. Ему выпадает шанс посетить здешний игровой мир, дабы сойтись в поединке с местным злодеем. К тому же Сато разрешено взять с собой что-то одно: Могущественное Оружие или Великий Дар. Однако юноша желает прихватить с собой симпатичную, но вредную богиню.

Парочка отправляется в путешествие. Миссия не из простых. Посему расслабляться не стоит. Приглашаем аниме Этот замечательный мир! 2 сезон / Богиня благословляет этот прекрасный мир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в аниме Богиня благословляет этот прекрасный мир 2 сезон / Этот замечательный мир!  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия с русской озвучкой Анидаб
Оригинальное название: Богиня благословляет этот прекрасный мир 2 сезон / Этот замечательный мир!  2 сезон
Страна: Япония
Год выхода: 2017
Жанр: комедия, аниме, приключения,  фэнтези
Режиссер: Канасаки Такаоми

Этот замечательный мир! 1 сезон / Богиня благословляет этот прекрасный мир

Смотреть аниме Этот замечательный мир! 2 сезон /  Богиня благословляет этот прекрасный мир онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.