Это всего лишь конец света (2016)

Это всего лишь конец света (2016)

Оригинальное название: Это всего лишь конец света
Жанр: Драма
Год выхода: 2016
Страна: Канада, Франция
Режиссер: Ксавье Долан
Актёры:  Гаспар Улье, Леа Сейду, Натали Бэй, Венсан Кассель, Марион Котийяр
Дата выхода в России:  октябрь 2016

Описание:

12 лет назад писатель Луи покидает родной дом и своих близких. Спустя годы он возвращается, чтобы сообщить родственника нерадостную новость: Луи смертельно болен.

Если вы будете фильм Это всего лишь конец света смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то поймете, что его возвращение домой оказывает на родных не тот эффект, который он планировал увидеть.

Луи никак не может выбрать подходящий момент, чтобы сообщить родственникам трагическую новость. Каждый из членов семьи сердится на парня, поскольку тот не может уделить им необходимого внимания, хотя сами они неспособны даже выслушать молодого человека. Наблюдая за жизнью своей семьи, его внимание привлекают отношения родного брата с женой. Именно Катрин, жена брата, единственная понимает, что с Луи что-то не в порядке.

Трейлер фильма Это всего лишь конец света HD 720p

Смотреть Это всего лишь конец света онлайн

премьера 20 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший фильм, меня конкретно зацепил. Главные герои не стремятся выйти из зоны комфорта и принять в свои ряды того, кто когда-то покинул домашний очаг. Чем руководствуются члены семьи? Не хотят бередить душу воспоминаниями о прошлом или просто не желают менять ставший привычным жизненный уклад? В любом случае судьба «блудного сына» остается незавидной. Одиночество – страшная штука…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.