Агент Картер 2 сезон 9,10 серия (все серии)

Агент Картер 2 сезон 9,10 серия (все серии)

Оригинальное название: Агент Картер 2 сезон
Год выхода: 2016
Страна: США
Актёры: Кайл Борнхаймер, Линдси Фонсека,   Бриджет Риган,  Александр Кэрролл, Джеймс Д’Арси,   Меган Фэй, Джеймс Хеберт, Хейли Этвелл, Ши Уигхэм,  Лесли Бун
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Режиссеры: Луис Д’Эспозито,  Питер Лето,  Джо Руссо
Дата выхода «Агент Картер 2 сезон» в России: январь 2016

Описание:

1946 год. Компания Говарда Старка, занимающаяся восстановлением и военным усилением государства, учреждает так называемый СНР – Стратегический научный резерв. Пегги Картер – одна из лучших сотрудниц, умело справляющаяся с массой сложнейших задач. Жизнь подшучивает над героиней, подкидывая ей немало проблем на домашнем фронте. Поиск баланса между запутанной личной жизнью и ответственной секретной службой – основная тема сюжета.

Не упустите возможность сериал «Агент Картер» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и деятельность СНР больше не будет непостижимой загадкой для вас. Секретные миссии Говарда Старка не дают героине расслабиться, но возраст заставляет всё активнее думать о замужестве. Помимо актуальных проблем неожиданно всплывают старые неприятности – весточки из прошлого напоминают о болезненных потерях. Справится ли Пегги и сумеет ли обрести личное счастье? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет Агент Картер 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Агент Картер 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне почему-то кажется, что » Агент М.Картер» из отчета — это брат Пегги, который на самом не деле не умер, занимает не последнее место во все этой ерунде с булавками и именно он убил агента Томпсона

  • вроде негры тогда не считались за людей,они даже в разных автобусах ездили,отдельно от белых.А чтобы белая с чёрным куда-нибудь вместе ходили…

  • Не пойму что за допрос у ПЭТТИ. Сломали бы ноги и руки, выбили все зубы, утюгом погладили бы все бы вмиг рассказала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.