Белые волки 2 сезон (2014) сериал (все серии)

Белые волки 2 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Белые волки 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: боевик, отечественный
Актёры: Артем Бородич,  Денис Бобышев, Татьяна Калих, Максим Житник,  Андрей Аверьянов
Режиссеры:  Александр Бурцев (II), Дмитрий Сошников
Премьера в России: 15 ноября 2014

Описание:

«Белые волки» – это элитный отряд спецназа, к которому обращаются, когда необходимо обезвредить опасного преступника, поймать беглеца или предотвратить теракт. В предыдущем сезоне ребята мастерски справились со всеми боевыми задачами, продемонстрировав, что им по плечу и реальные террористы, и спивающиеся спецназовцы-пенсионеры. Что же они покажут нам в продолжении своей истории? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью сериал «Белые волки» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

С некоторых пор порядки в городе наводит некий Хозяин, который появился здесь после ареста Ли. Весьма оперативно он прибирает к рукам весь бизнес угодившего в тюрьму криминального авторитета. Очагиров встречается с Хозяином и принимает его безусловное лидерство, раскрывая ему всю схему здешнего криминального бизнеса, ранее всецело принадлежавшего Ли. А буквально через пару дней Очагирова убивают. Параллельно с переделом сфер влияния в преступной среде меняется и всё руководство ГУВД. Структуру возглавляет новый генерал, вместе с которым прибывает двое заместителей – полковники Махнов и Сечной.

Буров встречает Сечного с радостью, ведь когда-то в Чечне им довелось послужить вместе. Тем временем Хозяин оперативно подчиняет себе весь криминальный бизнес, а чтобы получить больше контроля, назначает своим доверенным лицом адвоката Белецкого, многие годы проработавшего в Москве. Основная задача Белецкого – провернуть многомиллионную сделку, в результате которой Хозяин станет полноправным владельцем одного очень важного завода. К слову, принадлежит тот завод Жанне – бывшей любовнице Бурова…
Всего будет Белые волки 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Белые волки 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • смотрю пока первый сезон… уж больно много курят, вызывает отвращение, невозможно нормально смотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.