Берсерк аниме 2016 10,11 серия

Берсерк аниме 2016 10,11 серия

Оригинальное название: Берсерк ТВ 2 / Берсерк 2 сезон
Год: 2016
Страна: Япония
Режиссёр: Итагаки Син
Дата выхода  «Берсерк» : июль 2016
Жанр:  драма, аниме, фентези, приключения, экшн

Описание:

Он наводит ужас. Его боятся… Но не больше, чем он боится себя сам. «Черный Мечник» не помнит, как и каким образом он стал тем, кем стал. Однако сражаться с личными демонами, превращающим его в настоящее чудовище, год от года Гатсу становится все сложнее. Даже обладание невероятной силой, умение владеть военным искусством не дают главному герою ощущения безопасности.

Если случается вдруг так, что на тебя сваливается груз ответственности не только за жизнь свою, но и за жизнь любимой женщины, победа над врагом становится делом чести. Только бы бы найти причину, заставить того, кто заклеймил тебя, вернуть в исходное состояние все, возможно, судьба бы изменилась. Поклонники мрачных историй, эта новинка для вас. На нашем ресурсе приглашаем аниме Берсерк 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве все серии бесплатно.
Всего будет в аниме Берсерк 2016 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия русская озвучка JAM, Trina_D, Берсерк 2 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка Анидаб

Смотреть Берсерк аниме 2016 онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сейчас все аниме слились в школьное дерьмо как гуль или сао. Но цензура в берсерке это через чур, ее и в помине быть не должно. ) Просто я каждый раз жду хорошее аниме по типу ковбоя бибопа, блек лагун, самурай чамплу, баккано и т.д. а выходит очередной шлак, тут светлая надежда — берсерк, а он зацензурен до беспредела. Но как человеку, который уже который раз перечитывает мангу, любая экранизация черного мечника только в радость. )

  • Рисовка просто полный слив…

    • Хорошая рисовка…в данном произведении все передано на полную катушку, особенно бои, кровища и жестокость присуща взрослому произведению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.