Большая прогулка (1966) фильм

Большая прогулка (1966)  фильм

Оригинальное название:  La grande vadrouille / Большая прогулка c Луи де Фюнесом
Год выхода: 1966
Режиссер: Жерар Ури
Жанр:  комедия, военный
Страны: Франция, Великобритания
Актёры: Майк Маршалл, Клаудио Брук, Колетт Броссе,  Пьер Бертен, Мари Марке,  Луи де Фюнес, Бурвиль,   Бенно Штерценбах,  Андреа Паризи,  Мари Дюбуа

Описание:

Летом 1942 года английский бомбардировщик был сбит немецкими войсками над территорией Парижа. Вы узнаете, когда будете фильм Большая прогулка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что летчикам удалось катапультироваться, перед этим договорившись встретиться в условленном месте.

Один из английских солдат приземляется на крышу дома, где находится маляр Буве; второй падает на здание оперы и прячется в апартаментах дирижера Станислава Лефора; третьему повезло меньше всех – он упал в пруд посреди зоопарка. С этого момента и начинаются невероятные и удивительные приключения английских летчиков, которые они запомнят надолго!

Фильм Большая прогулка 1966 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если в ролях есть Луи де Фюнес, то этот фильм обязательно надо смотреть. Дядька просто шикарный)) А тут еще и на военную тематику лента. Удивительные приключения в Париже — можно было и так назвать, чтобы передать всю суть комедии)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.