Большие надежды (2014) шоу 4,5 выпуск

Большие надежды (2014)  шоу  4,5 выпуск

Оригинальное название: Большие надежды
Год выпуска: 2014
Режиссер: Алан Бадоев
Жанр: Романтическая передача
Ведущие шоу:  психолог Алексей Данилов и актриса Татьяна Абрамова
Страна: Россия

Описание:

Романтическое шоу «Большие надежды» – уникальный проект, в котором одинокие люди встречают своих половинок, а дети находят родителей и получают полноценную семью. В чем-то шоу напоминает «Холостяка», но оно куда более жизненное и близкое обычным людям. В центре внимания оказывается мужчина, вынужденный в одиночку воспитывать детей. Мужчине подобает быть сильным, но есть кое-что, в чем женщины сильнее – это воспитание детей.

Этот проект – шанс для одинокого отца найти спутницу, а для его детей – обрести маму и снова видеть папу счастливым. Не упустите возможность романтическое шоу «Большие надежды» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, и атмосфера жизненной романтики наверняка вызовет у вас море тёплых эмоций. Встретить свою половинку мечтает, конечно же, каждый. Но когда человек вынужден в одиночку содержать семью, проводя всё время или на работе, или погрузившись в домашние хлопоты, личной жизнью заниматься просто некогда.

Именно в таких ситуациях и поможет проект «Большие надежды». Логика и статистика говорят, что одиноких мужчин в мире примерно столько же, сколько и женщин. Но подход к поиску и выбору партнера у них разный. Женщинам нравятся папы-одиночки, но те почему-то не очень открыты для новых отношений. И сегодня организаторы проекта исправляют эту ситуацию, устраивая своё романтическое шоу.

В центре внимания папа-одиночка и десять женщин, каждая из которых готова стать мамой для его детей. Очень большим плюсом проекта является то, что в каждом выпуске будет создаваться одна семья. Разумеется, съемки выпусков ведутся параллельно и довольно долго, но в конце история каждой пары оформляется в отдельную серию. Благодаря этому зрителям не придётся полгода ждать и гадать, кто станет избранницей.

Участникам шоу предстоит пройти несколько испытаний, проявить свои лучшие черты. Женщины знакомятся с детьми, чтобы заранее понять, насколько легко им будет подружиться. Именно отношения с детьми и станут решающим фактором, формирующим будущую семью. В конце концов, проект создавался именно ради детского счастья, а потому здесь не мужчина выбирает себе жену, а дети выбирают себе маму.

Смотреть шоу на канале Россия 1 Большие надежды онлайн

1 выпуск 18.08.2014

2 выпуск 19.08.2014

3 выпуск 20.08.2014

4 выпуск 21.08.2014

5 выпуск

22.08.2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.